Консольные игры

Здравствуйте друзья помогите , за нормальные ответы буду лайкать ( +5 балов )

У друга геймпасс и тут он хочет сомной поделится . Вопрос , какая разница если я добавлю его профиль себе или я войду в домашнее консоль?
- Игрок А - владелец подписки Game Pass ( и Xbox Live Gold, если требуется сетевая игра на консоли )
- Игрок Б - не имеет подписок
- Консоль [А,Б] - одна из консолей семейства Xbox One [консоль Игрока А, Игрока Б]

Тот самый тривиальный случай, давно и всем известный :
- Игрок А должен быть владельцем подписки Game Pass for Console или Ultimate.
- Игрок А логинится на Консоли Б, делает её Домашней в настройках консоли, после чего может разлогиниться и даже удалить свою учётку с Консоли Б. У игрока ( точнее, аккаунта ) может быть только одна Домашняя консоль, есть ограничение на количество смен Домашних консолей в год ( 5 раз ).
- Игрок А может играть на Консоли А ( и вообще на любой консоли ), просто залогинившись на ней.
- Игрок Б ( и вообще любой игрок ) может играть на Консоли Б ( и только на ней ) во все игры Игрока А ( купленные, полученные по голду, доступные по подписке Game Pass for Console ), также на него распространяется подписка Xbox Live Gold Игрока А. Есть ограничения на доступ к дополнениям : обычно DLC, содержащие расширения игры ( доп.уровни, трассы и т.п. ), доступны всем, а контентные DLC ( особенно игровая валюта ) - только на том аккаунте, где они приобретены. Со смешанными DLC бывает по-разному, обычно эта информация приводится в описании дополнения.
Test Test
Лучший ответ
Ну так вы же в приставках разбираетесь на дай боже как. Не гоже подобные вопросы челяди задавать. По статусу не положено