Консольные игры
Так как позорная школонищета выбираю 1 вариант) и продолжаю пускать слюни на 4, 6, 7 и 8 части
Резидент ивел оверпрайз проходняк для быдло или шедевральный шутер от 3 лица который поймут избранные?

Шикарная игра, щяс с модом прохожу (наверно уже 5ый раз) hd project на текстуры. Римейк уже предзаказал.
Resident все последние части хорошие, вновь вернулись к загадкам и элементам ужаса
С 4-6 части, как новая глава, где за тобой бегают и пытаются осалить) Шестая в плане сюжета отвратительна, но геймплейно и в ко-опе неплоха! Играл как в ко-оп, так и в соло. На плойке в том году выбил платину, просто ради челленджа. Но лучшая в этом плане всё же пятёрка с Вескером и уроборосом! xD Также в соло выбивал плашку, ибо самая энергичная и крутая часть в пустыне и с неграми.
Оригинал четвёрки недавно на Pro в первый раз прошёл и мне очень понравилось! От демки тоже в восторге! Очень красиво и как будто в совсем другую игру сел. Ну и сливы катсцен, да и сама Эшли прям как с обложки) В общем осталось буквально совсем скоро. Ожидаем!
P.S. Те кто не смогут в день релиза, то Ютуб - как обычно, чтобы посмотреть и понять, как на потом играть. Ведь рано или поздно потом взломают. Вроде как обещана Denuvo.
Я предлагаю что первое, резидент был всегда про экшон и зрелищность, а не там глубокий смысл, в первую очередь там важен геймплей, а остальное уходит на второй план, даже сюжет который трудно воспринимать всерьез, особенно в восьмой части
Шедевральный шутер от третьего лица для избранных - это фортнайт. А тут, как эксперт, выбираю 1 вариант.