Консольные игры

Какие игры вы ждёте больше всего в ближайшем году?

Я жду:

Tiny Bunny (4 эпизод)
Poppy Playtime 3
Dark Pictures: Directive 8020
Resident Evil: Apocalypse
Sims 5
Муса Берсанов
Старых ещё куча не пройденных, да и в последнее время куча шлака выпускают кроме достаточно редких исключений
Игорь Хутиев
Лучший ответ
В этом году уж точно мой фаворит Baldurs Gate 3 к тому же она уже хороша прямо сдесь и сейчас осталось только узнать просто хороша или очень хороша.
И конечно хотелось бы дождаться VtM:B 2 сколько можно ждать то? Новый системшок тоже жду но это как BG3 она хороша почти 100% осталось только узнать насколько именно годнота
Олег Данилов
Никакие
Артем Титович
Однозначно - Cities Skylines 2, Baldur's Gate 3 и The Legend of Zelda: Tears of Kingdom.
Олег Данилов а да зельда еще будет в мае точно
Andrey Kuimov Это всё временно, Алекс Морган.
Скоро будешь зевать от названий игр и говорить как мой брат: "Что? Ещё и эту игру проходить?"
Мне не на чем играть
Viorel Comendant
Andrey Kuimov И правильно.
От игр одна зависимость.
А если вы школьник, то выиграете в оценках.
Те, кто начинает играть, сдают в успеваемости.
Никакие.
Мне отличных старых игр хватает (на Ютубе их смотрю, сейчас на повестке - Pool of Radiance 2001 года).
На графику пофигу, рейтрэйсинг фигня полная.
Ну и книг полно классных.
Тоже "Метро 2033" Дмитрия Глуховского намного лучше тупой одноимённой стрелялки.
По книге Артём, вообще, не супермэн, он за книгу одного (!!!) человека только убивает.
Муса Берсанов Комп не тянет?
Олег Лавренёнок Да и книг полно.
Я вот каждый день книги читаю и про игры тоже.
Никакие. Очень жду Dragon Age 4 и Sims 5, но очень сомневаюсь, что они выйдут раьше лета 2024. А, еще Baldurs Gate 3 (но там тоже непонятно когда).
Botir Nurmatov
Олег Лавренёнок Ждун.
Я вот ничего не жду, выйдет и посмотрим.
Hades 2
Silksong
Bloodborn (?????)
Artur Zanochka
Я ждал Атомик ХЕРТ . И нет , не что бы в неё поиграть, а было интересно посмотреть что из этого выйдет. Как оказалось все весьма не плохо, так что в будущем думаю стоит приобрести её.
Жду Резик 4 ремейк который. Посмотрев демку, оч понравилось. Летом думаю возьму на прохождение.
Длс по киберпанку, ибо вроде в этом году ожидается .
Что то еще должно выйти интересное в этом году но уже не помню , мож позже дополню.
Дота 3
Муса Берсанов Она же не анонсирована