Консольные игры

Посоветуйте сюжет для квеста

Напишите сюжет для квеста это может быть так и хоррор так и фентези
Мы с друзьями делаем игры на скретч параллельно уча с+
(Прошу отнестись серьёзно)
А готовые из книг-игр и сторигеймов не берете?
Fiodor Ciobanu
Лучший ответ
Когда солнце садится над городком Рэйвенсвуд, вы оказываетесь возле старинного особняка. Сюда вас привело письмо от вашего давно потерянного родственника, обещающее ответы на вопросы, которые преследовали вас годами. Но, перешагнув порог, понимаешь, что что-то ужасно не так.

Особняк темный и зловещий, со скрипучими половицами и шуршащими занавесками. Странные звуки эхом разносятся по залам, а по стенам мелькают тени. Ты здесь не один, и кто бы ни скрывался во тьме, жаждет крови.

Исследуя особняк, вы начинаете раскрывать мрачные тайны прошлого вашей семьи. Десятилетия назад ваши предки заключили сделку с могущественной сущностью в обмен на богатство и власть. Но сущность требует ужасную цену, и теперь пришло время ее собирать.

Теперь вам предстоит разгадать тайну особняка и положить конец ужасу, скрывающемуся внутри. Вооружившись только своим умом и несколькими основными инструментами, вы должны перемещаться по коварным залам особняка Рэйвенсвуд, разгадывая головоломки и сражаясь с монстрами, чтобы узнать правду.

По мере того, как вы углубляетесь в особняк, вы обнаруживаете, что договор вашей семьи высвободил ужасное зло, которое угрожает поглотить все на своем пути. Чтобы остановить его, вы должны столкнуться лицом к лицу с самой сущностью в финальном поединке, который проверит вашу смелость и решимость до предела.

Выйдете ли вы из особняка Рэйвенсвуд живыми с ответами, которые ищете? Или вы станете жертвой ужаса, который таится внутри? Время покажет...
Юрий Пронь
Патрик Бэйтмен и Полл
Иш чо захотел, ваша игра - ваш сюжет. Никто вам за бесплатно ничего писать не будет.