Консольные игры

7 days to die помощь

что будет если я во время кровавой луны ( 7 день) просто спрячусь у торговца?
Michael Trofimow
Тебя выгонят, окажешься в окружении зомбей, которые бегают быстрее тебя. И все....

Самое лучшее при кровавой луне-это строить бункер-башню из решетчатых конструкций. Основу-из обычных бетонных блоков, которые надо улучшить в железо и сталь.(по крайней мере 4 первых блока должны быть в стали. С каждой волной, зомби будут сильнее и сильнее, так что тебе надо ставить столбы вокруг башни, чтобы они агрились на них. Также качай сперва дробовики. Автоматы и пистолеты пока не особо нужны ввиду их малой убойной мощи.

В башне, ты должен иметь 3 коробки с ресурсами(один-для итемов, дающих бонус к урону, опыту или другим показателям, второй-с едой и водой и медикаментами. Третий-оружие прозапас и модули).

Не надо застраивать основную базу, строить бункер на земле, копать окопы. Лучше всего к этому подходит именно бункер на башне. Тебе надо нафармить на булыжник и бетон. Чтобы делать бетон-нужен цемент(его надо искать по магазинам, строительным площадкам или подвалам частных домов. Добывается лопатой. На вид-синие мешки.)

Булыжник можно добыть или сделать из камней, измельчив камень. Тебе надо также исследовать или найти смеситель. Желательно сделать 2-3 смесителя(в одном будет делаться песок, в другом-бетон).
Всегда заглядывай к продавцу и ищи книги или супер-итемы.(если с книгами понятно, они дают рецепт, то вот супер-итемами считается особое оружие. Допустим ты ходишь с каменным копьем, а у продавца, пусть и первого левела, но железное копье...или стальное. Или продается гаечный ключ, гайковерт, трещетка)
Алексей Ермаков
Лучший ответ
Michael Trofimow Огромное спасибо, друг, твоя помощь очень поможет мне
Michael Trofimow а если не секрет, то как строится сам бункер? На ютубе не вижу подобного