Консольные игры
Прошу помощи я слышал что существует такой образно говоря (чип микросхема плата ну или типо того) эмитирующяя игры xbox.
Я имею вииду после её подключения и правильно сделаных потом настроек она может с инета скачать любые игры для playstation и xbox меня волнует больше всего НАЗВАНИЕ данного присособления (если оно конечно есть :D) а если можно ешё и дайте ссылку на продажу данного устройства например на алиэкспресс спасибо :3
Ага, микросхема так и называется "Xbox" и "Playstation", только там их целый набор в отдельных корпусах.
Нет никаких микросхем, эмитиующих консоль, это даже абсурдно по логике.
Существуют только эмуляторы, эмулятор "Xbox" и "Xbox 360" в работоспособном состоянии сейчас нет, есть только кривые попытки эмулировать эти консоли с низким FPS, артефактами и низкой совместимостью с играми, т. к. "Microsoft" полностью утаивают информацию о железе и пытаются всячески столкнуть с истинного пути энтузиастов.
Эмулятор "PSOne" и "PS2" хорошо и стабильно работают, сейчас появился эмулятор "PS3", но особого прогресса ждать не приходится, только в последний год он начал подавать признаки жизни из - за тяжелой и трудоемкой работы над ним.
Эмулятор "PS4" не существует в природе, как и эмулятора "Xbox One", т. к. тут нужно не эмулировать, а создавать транслятор, либо адаптировать ОС консолей под наши системные блоки.
Наконец вопрос - "Откуда скачивать игры?"
Ответ: С торрентов, рекомендую сайт "Rutracker" - самый старый и известный существующий ресурс P2P передачи данных. ТУТ полная инструкция для начинающих.
НИКАКИХ ПЛАТ И МИКРОСХЕМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ИГР ИЗ СЕТИ - ИНТЕРНЕТ НЕТ И НЕ НУЖНО!
Эмулятор консоли что ли? Вот доступные на текущий момент - https://www.emu-land.net
Устройство раньше называлось ЭМУЛЯТОР.
Теперь не знаю.
Запроси "Эмулятор X-Box для IBM". Может чего и выдаст

Теперь не знаю.

можно набрать самому в поисковике это (в вашем вопросе озвучено), и самому глядеть что Вам вообще нужно!:
***чип микросхема плата эмитирующяя игры xbox 360*** и попадёте на первый источник aliexpress....
Gans Mark
я гуглил НИ_ЧЕ_ГО нету я просто название забыл а так есть наверное
Google в помощь
Gans Mark
смотрел в гугле но не нашёл мне нужно название