Консольные игры
Посоветуйте игр на ps vita
кроме god of war , metal gear solid и тд
сол гудман симулейта
Need for Speed: Most Wanted- гонки пойдут?
https://www.youtube.com/watch?v=VDmK_HrE2mY&feature=youtu.be
- Виты у меня нет. Только псп - 3000

Консоль PS Vita имеет огромный каталог игр, которые можно играть. Вот несколько игр, которые я могу посоветовать:
Persona 4 Golden - это японская ролевая игра, которая была перенесена на PS Vita. Игрок играет в роли нового ученика школы, который вступает в группу, чтобы расследовать серию таинственных убийств в городе. Она имеет множество персонажей и множество различных концовок.
Gravity Rush - это приключенческая игра, в которой игрок управляет гравитацией героини Кэт, которая путешествует по своему миру и решает различные головоломки. Она имеет уникальный стиль графики и геймплея.
Tearaway - это игра-платформер, которая использует заднюю камеру PS Vita и передние сенсоры для создания уникальной игровой механики. Игрок управляет крошечным героем, который путешествует по миру, созданному из бумаги, и решает головоломки.
Uncharted: Golden Abyss - это приключенческая игра, которая рассказывает историю Натана Дрейка и его приключений в Центральной Америке. Она использует возможности PS Vita для создания уникальной игровой механики и имеет потрясающую графику.
Wipeout 2048 - это гоночная игра, которая использует возможности PS Vita для создания быстрой и динамичной игры. Игрок управляет различными судами, которые соревнуются в гонках в будущем мире.