Консольные игры

Что дают за Ps+ Premium?

Юрий Шпилёв
1) Все, что есть в Essential и Extra (онлайн, ежемесячные игры, библиотека избранных игр)
2) Дополнительные игры к библиотеке (в основном, ремастеры и классические игры с PS1-PS3 и PSP). PS3 игры работают через облачный сервис, все остальные - железно через встроенные эмуляторы, ну и ремастеры как обычные игры.
3) Возможность стримить игры с облака, не устанавливая их на консоль
4) доступ к бесплатным ограниченным по времени демо-версиям игр

  • В регионах, где облачный стримминг не поддерживается, эта подписка называется Deluxe и там недоступен стримминг и, соответственно, все игры с PS3.
Дима Рыковский
Лучший ответ
. Официал магазин алмаг истийир? гардаш, сайтында бахын, все подробно.
ВСе что есть в обычных пакетах, еще облачная библиотека игр с прошлых поколений
Юрий Шпилёв Сагол гага
Лучше на сайте узнать.
Конфетку
Dato Dato
Юрий Шпилёв И 2 енота?
За подписку на PlayStation Plus Premium ты получаешь множество привилегий и бонусов! Во-первых, ты имеешь возможность играть онлайн с другими игроками по всему миру. Ты можешь соревноваться, сотрудничать или просто весело проводить время в сетевых режимах различных игр. Во-вторых, каждый месяц ты получаешь бесплатные игры, которые можно скачать и играть, пока у тебя остается действительна подписка. Это отличная возможность попробовать новые игры или углубиться в любимые. Кроме того, ты получаешь эксклюзивные скидки на покупку игр и дополнительного контента в PlayStation Store. Это позволяет сэкономить деньги и приобрести больше игр или расширить свои игровые возможности. И, конечно же, ты можешь участвовать в эксклюзивных бета-тестах новых игр, что дает возможность впереди других испытать свежие выпуски. Так что подписка на PlayStation Plus Premium - это настоящая сладость для настоящего игрока! ??
Онлайн игры доступны
Alex Petrov
Юрий Шпилёв И так понятно