Консольные игры

Лучшая кооперативная сюжетная игра

подскажите пожалуйста лучшие(ую) кооперативную игру со стима
P. S. если она будет платная у меня бюджет 214 рублей на стиме
Судя по бюджету и если это только на одного человека, можно купить Portal 2. Он сейчас там стоит 385 р, но иногда бывают огромные скидки, когда можно купить менее, чем за 200 р. Вроде в своё время за 150 вообще брала. Кооп больше направлен на головоломки, но небольшой сюжет и цель тоже присутствуют. Если же опыта с порталом и вовсе не было, можно даже вне коопа пройти, проходила много раз, затянуло.
Ещё из сюжетных можно We were here together купить, коль деньги будут, довольно дешёвая, стоит 490 р. Тоже плюс минус головоломки и вроде как есть сюжет.
В основном же кооперативные игры, особенно дешёвые, не нацелены на какой-то сюжет, поэтому мало о каких таких знаю.
Не сюжетные + большинство не входят в бюджет, но не выходят за рамки 1000 рублей: Deceit(бесплатная), похожа на амонг ас, но не такая простенькая, во всех смыслах, может зайти. Super Bunny Man(700 р с каждого аккаунта), Tricky Towers(550 р), SpyParty(465 р), Biped(460 р). Если есть навыки английского и хочется кого-то заромансить, ахах, есть серия игр Monster Prom, где онлайн можно посоревноваться кто сможет пригласить успешно в качестве пары на мероприятие персонажа(есть и девушки, и парни). 289 р стоит. Не сказать, что сюжетная, но хоть что-то приблизительное есть
Как-то так
Дмитрий Жучков
Лучший ответ
Left 4 Dead
с бюджетом 214 можно посоветовать только роблокс, а без ограничения по монетам, один из лучших выборов - Divinity: Original Sin 2
Наталья Николаевна не ну почему только роблокс, явно же есть нормальные кооп сюжетки за 200+ рублей
Николай Романов роблокс не сюжетная игра