Конституционное право

если менты тебя бьют и угражают табельным оружием, я имею право выхватить оружие у одного из них, и дать им топор.

Елена Агапова
можешь-только потом тебя посадят за попытку завладения оружием и нападение на представителя власти, кстати если ты только притронешься к оружию он будет вправе стрелять на поражение
Татьяна Мазова
Лучший ответ
Обмен пистолета на топор - не равноценный, мне кажется, что дяденьки милицонеры на это вряд ли согласятся.
МЕняйтесь на деньги - они Вам пистолет, Вы им деньги, все будут довольны.
Удачи
Зива Давид
если докажешь что это все было в предалах необходимой обороны. оружие находилочь на взводе и по неосторожности могло выстрелить
Отпора не получится - силы не равны.
Несоветую у них это блев им мокрушники ненужны.
[... Dina ...]
а где ты был когда мент Евсюков, в маркете людей расстреливал..
Ilfat Khasanshin
нургалиев сказал-можно) ) только что потом срок навесят-не напомнил)) а зачем ментам топор?))
Семен Жаров
а зачем ты им топор дашь?: )
у нас, простых людей прав нет или мало, есть только обязанности!
Ольга Грибова
Нурдин Турдубеков Да мент с топором это Жутко, лучше с макаровым, как-то привычней, а мы уж Его топором! :-))
можешь, но все равно это обернется против тебя -если нет там знакомых на хорошем уровне
в наше время с сотрудниками ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ органов лучше вообще не спорить... А если и спорить то в выгодной для себя обстановке. Думаю данный обмен (бартер), вообще несостоится из-за :
а) они не будут слушать правовое основание о незаконности своих действий.
б) за то, что у них тапор, а не табельное оружие, вышестоящее начальство потом накажет...
когда у них кончится смена они становятся такими же как ты как они это время не любят ты сможеш поговарить сними о птичках тогда это будет бытовуха ну еслу в насу поковырять хулиганка и инвалидность будет как у всех
все равно это будет считаться превышением самообороны. ну можно конечно же потом попробывать доказать что Вы были в состоянии афекта. Но это если менты не смогут доказать что их действия были правомерны.
Валентина _
Потом хрен что докажешь, к сожалению.. .

Эх, жаль меня там не было.. . Прибила бы всех нафиг - мне пофигу - я истеричка!
видео съемка и все можно!! ! еще свидетели!