Совершенно верно, если проблемы настолько серьезны, что их невозможно решить внутри семьи, то единственно правильным решением данного конфликта, является обращение в органы опеки и попечительства, и далее в суд, для определения с кем из родителей ребенок будет жить дальше. Кстати, суд обычно руководствуется негласным правилом, что ребенок должен оставаться с матерью, тч шансов у Вас намного больше, чем у отца, но это не означает 100%, многое будет решать финансовые и жилищные условия, а так же личностные характеристики родителей, будут "копаться в грязном белье". И кстати ни один из родителей не может запретить другому видеться с ребенком, если только это не угрожает его физическому и психическом здоровью, поэтому в суде также будет определен порядок общения обоих родителей с ребенком, т. е. по каким дням недели и сколько времени.
И если хотите побыстрее увидеться с ребенком, то советую взять газету с объявлениями, найти страницу, где размещены объявления от юридических контор, обзвоните несколько, узнайте сколько стоит консультация, выбирайте среднюю стоимость и отправляйтесь на встречу с юристом, в интернете Вы ответ искать дольше будете, т. к. каждый случай индивидуален, и его просто так решить!! !
Удачи!!!
Конституционное право
как вернуть ребенка если муж выгнал из дома
подаете в суд на определение места жительства ребенка с матерью
сходите в ООП, напишите заявление что вам не дают видеться с ребенком
Обратиться к профессиональному практикующему психологу, правда очень трудно найти, но только он вам практически поможет вернуть сына и всё исправить . А совет боюсь вам не поможет .
А ск-ко ребенку лет? Скорее всего ребенок уже совершеннолетний, "достал" отца.
1.выгнать мужа
2.обратиться в милицию
3.размазать по стенке так чтобы сам пошел на поиски и возврат
2.обратиться в милицию