Просто забиваете в строке поиска то, что Вам нужно и дерзайте. Ничего не бойтесь. Поверьте результат есть и будет, если идти до конца. Удачи Вам.
http://gzhi.mosreg.ru/human_rights_procedure/
http://blog.kremlin.ru/themes/
Конституционное право
Хочу пожаловаться президенту или в аппарат на местное самоуправление... Как выйти на сайт, адреса и.т.д?
Вы можете пожаловаться президенту не на местное самоуправление, а на нарушение Ваших конституционных прав и свобод, т. к. президент - гарант конституции.
Только представьте, сколько сумасшедших бабок каждый день пишут президенту жалобы на потекший кран и мздоимца - местного голову. Что ли он с каждым вопросом разбирается? Президент - не является универсальным контрольным органом, у него своих функций предостаточно, и у нас не монархия, а демократия.
Если Вы обратитесь куда-то по вопросу, который не входит в полномочия того органа, куда Вы обратились, Ваше обращение перешлют в надлежащий орган, имеющий полномочия на решение Вашего вопроса. Поэтому Ваша жалоба, вполне вероятно, попадет сами понимаете, куда.
Можно и не напрягать президента, а пожаловаться в прокуратуру - она как раз наделена функциями общего надзора, в т. ч. над деятельностью органов местного самоуправления.
А почему бы тебе не посоветоваться с майором Дымовским?
Gauhar Omarova
Потому что президент глава государства нашего...может наивно полагаю . но думаю он или администрация президента "выйдет на губернатора края сначала. потом на главу администрации. далее на мэра. мэр на начальника даннной организации
найди блог Медведева и пиши, потом не забудь выкинуть компьютер и переехать из страны
Gauhar Omarova
Зачем??? Делать им нечего "гоняться" за мной)
Сказать честно, это без полезно, потому что ваше заявление вернется в тот орган на который вы пожалуетесь. но если очень хочется то можете в поисковике набрать Администрация президента, там будет (обращение граждан.) попробуйте может вам и поможет!
лучше не надо