как докажешь?? ? Взял- плати!!! !
Плати только по решению суда если ты с ним согласен, нет- оспаривай!!! !
исполнительный лист может быть предъявлен к исполнению в ФССП в течение 3 лет после принятия решения!!! !
Не забывай о сроке исковой давности- 3 года
Конституционное право
человек взял на меня кредит в банке и пропал как мне подать заявление чтобы найтиего
Зачем его искать? Должник Вы, так как Вами заключен договор в письменной форме. Что не написано в договоре, то Вы не должны, кто бы что не говорил. тем более есть решение суда. вот по решению и платите, как там написано, плюс расходы на исполнительное производство, если оно было
Тебе человек по знакомству помог взять кредит в банке (Какую ты получил сумму не указываешь? ) Прошло четыре года и ты не гасил кредит? Получается, что ВЫ оба мошенники, только он сбежал или его грохнули. А что ждешь, беги !!!
так и опиши в заявлении в милицию, скорее всего такие товарищи по несчастью найдутся еще, т. к. это пахнет мошенничеством
Вы очевидно согласились стать его поручителем т. е. обязались расплатиться с банком в случае если он (человек) не сможет этого сделать. Если он (человек) пропал, похоже пришло время Вам расплачиваться с банком, за того человека. Удачи! И не тяните время, оно против Вас, как в свою очередь банк и человек.
Имейте здравый разум! Если Вы не заключали договор с банком непосредственно или через представителя ( по доверенности) , срочно заявление в милицию о том, что в отношении Вас совершено преступление " мошейничество" При необходимости обращайтесь за консультацией...
Вам надоело что вы лох? Отправьте смс "НЕ ЛОХ!! " на номер 4242. Чем больше смс "НЕ ЛОХ!! " вы отправите, тем больше вы не лох!
А Вам всеравно платить придется. Ито, что брали вы на другого человека не докажите. Если только повесите на него мошенничество, но это очень сложно, практически невозможно. А судебные приставы взыщут в любом случае
Что за бред. Никто не может взять на тебя кредит по паспорту. А если даже и через знакомых это было сделанно. То пишешь в прокуратуру и ждешь. Они проверят на подлинность документы. Там должно быть твое фото как ты сидишь и оформляешь кредит, твои подписи. Если этого не будет, то с тебя снимут долг, а банк получит такой пистон что ему и не снилось, особенно тот кто помогал в этом деле. Ему дадут лет 10-15.