Конституционное право

Если ты бросил девушку а она совершила суидцид тебя посадят? Очень интересует этот вопрос

Есть такая статья - доведение до самоубийства... Если докажут, что вы как-то этому способствовали то могут и посадить... Но пожалейте вы девушку, не причиняйте ей боль.. Если чувствуете угрозу такого плана, расскажите ее родителям и близким... Как правило если человек таит мысли подобного плана, то он может осуществить данную попытку...
Надежда Петрова
Лучший ответ
Асем Сулейменова Доведение до самоубийства-это систематическое давление на психику. А тот факт, что бросил-покончила с собой, говорит, что девушка не дружит с головой, склонна к суициду.
Надежда Петрова Знаете, когда то я работала в следствии... Таких "цирковых номеров" насмотрелась.... Не просто так откоментировала данный пост именно так.... (((
нет
Нет. Люди сами выбирают жить им или умереть.
Без Фото Нет
нет
Юрий Ефимов
Смотря как бросил, если так этажа с третьего четвертого, то скорее всего посадят.
НЕТ! Но если она оставила записку, в которой есть ссылка на "доведение ее до суицида"по судам затаскают...
Олег Василев
вбей ей гвоздь в голову
Азим Матцаков
За что? См. ст 110 УК РФ. Про "бросил" там ничего не написано.
Если докажут - доведение до самоубийства, тогда, да
Доведение до самоубийства-это систематическое давление на психику. А тот факт, что бросил-покончила с собой, говорит, что девушка не дружит с головой, склонна к суициду. Так что это не проблемы бросившего ее парня. Что ж, теперь на всех психопатках жениться? Да и обычно угроза покончить с собой-это тип шантажа.
Далеко не факт. Нужно же ещё доказать, что ты её к этому подбивал, т. е. намеренно ей психику раскачивал.
Статья - доведения до самоубийства. Но это нужно доказать. Скользкая статья.
Luda Moser
практически это не возможно. но при желании могут накрутить
просто ты идиот, если правда такое произошло, ты несешь моральную ответственность
Клара Ким
Если ты бросил суицидницу!! Ты правильно сделал, одним дерьмом меньше!!
не
Дима Амент
Правильно, ты ЖЕ" "БРОСИЛ ..." ...задумайся. Надо МИРНО расставаться. Так что влип ТЫ парень. ВЛИП.
Наталья Рыболовлева Не пугай так, реально сцыкатно
если твой сосед по лестничной клетке от лая твоей собаки испугается и наложит в штаны, то это не означает что ты должен купив туалетную бумагу пойти и подтереть ему задницу, это его проблемы...
Talgat Karikenov
Если специально не доводил, то не посадят.
Lola Lola
Вряд ли...
Если у нее тонкая душевная организация, то это только ее проблема... наверное, так
не посадят, не ссы
Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Доведение до самоубийства есть такая статья
статья 110 ук рф