Конституционное право
Что значит вот этот номер в законе?

Уважаемый, это номер тома. Следовательно, Вами указан том №17 Собрания законодательства РФ за 2008 год.
этот номер к закону никакого отношения не имеет
порядковый номер издания СЗ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О внесении изменений в статью 25 Федерального закона
«Об опеке и попечительстве»
Внести в статью 25 Федерального закона от 24 апреля 2008 г. № 48-ФЗ
«Об опеке и попечительстве» (Собрание законодательства Российской Федерации,
2008, № 17, ст. 1755) следующие изменения:
1) в части 1 слова «с приложением документов (копий товарных чеков,
квитанций об уплате налогов, страховых сумм и других платежных документов)»
исключить;
2) часть 2 изложить в следующей редакции:
«2. Отчет опекуна или попечителя должен содержать сведения о состоянии
имущества и месте его хранения, приобретении имущества взамен отчужденного,
доходах, полученных от управления имуществом подопечного, и расходах,
произведенных за счет имущества подопечного. К отчету опекуна или попечителя
прилагаются документы (копии товарных чеков, квитанции об уплате налогов,
страховых сумм и другие платежные документы), подтверждающие указанные
сведения, за исключением сведений о произведенных за счет средств подопечного
расходах на питание, предметы первой необходимости и прочие мелкие бытовые
нужды.»;
3) дополнить частью 6 следующего содержания:
«6. Положения настоящей статьи не распространяются на родителей
(усыновителей).».
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
«Об опеке и попечительстве»
исключить;
нужды.»;
(усыновителей).».
просто - источник....
Здравствуйте. Это номер выпуска Собрания законодательства РФ за 2008 год. То есть это 17 номер, который вышел в 2008 году.