Конституционное право

подскажите, какое мое право нарушает немотивированное решение ГЖИ?

(отписка не по сути жалобы) ГЖИ на мою жалобу о нарушении моего права потребителя коммунальных услуг в связи с ограничением подачи горячей воды в ночное время суток? В соответствии с КАС РФ я должна указать в заявлении в суд, какое мое право нарушается решением ГЖИ.
Согласно п. 33 "Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в МКД и жилых домов" (утв. Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 в ред. от 15.09.2018) - Потребитель имеет право: - а) получать в НЕОБХОДИМЫХ объемах коммунальные услуги НАДЛЕЖАЩЕГО качества;

Согласно раздела II. Горячее водоснабжение "Требований к качеству коммунальных услуг" (Приложение N 1 к Правилам предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в МКД и жилых домов) должно обеспечиваться :
4. Бесперебойное КРУГЛОСУТОЧНОЕ ГОРЯЧЕЕ водоснабжение в течение года. Допустимая продолжительность перерыва подачи горячей воды:
8 часов (суммарно) в течение 1 месяца, 4 часа единовременно, при аварии на тупиковой магистрали - 24 часа подряд...
5. Обеспечение соответствия температуры горячей воды в точке водоразбора требованиям законодательства РФ о техническом регулировании (согласно СанПиН 2.1.4.2496-09 - "Температура горячей воды в местах водоразбора независимо от применяемой системы теплоснабжения должна быть НЕ ниже 60 °C и не выше 75 °C")
ДОПУСТИМОЕ ОТКЛОНЕНИЕ температуры ГОРЯЧЕЙ воды в точке водоразбора от температуры горячей воды в точке водоразбора, соответствующей требованиям законодательства РФ о техническом регулировании:
в ночное время (с 0.00 до 5.00 часов) - не более чем на 5 °C;
в дневное время (с 5.00 до 00.00 часов) - не более чем на 3 °C.
7. Давление в системе горячего водоснабжения в точке разбора - от 0,03 МПа (0,3 кгс/кв. см) до 0,45 МПа (4,5 кгс/кв. см).
Отклонение давления в системе горячего водоснабжения НЕ ДОПУСКАЕТСЯ"

Удачи.

...
Елена Вакорина
Лучший ответ
А Вы думаете в КАС ради шутки представители не адвокаты должны прикладывать диплом о юробразовании.

Не надо самостоятельно, послушайте намёк законодалателя.
Михаил Шипилов
Права по договору. У тебя же есть договор с организацией поставляющей тебе горячую воду. Вот и читай его. Если там так и написано, что они могут не давать тебе воду по ночам, значит никакого нарушения нет. А про всякие Конституции можешь сразу забыть, там точно не декларировано право мыть жопу в теплой воде.
Олег Бурминский вопрос про мое право, нарушенное ответом ГЖИ
Алексей Малышев ст. 127 Федерального закона
"Каждый гражданин РФ имеет право на теплую воду для задницы не менее 22 часов в сутки"