Конституционное право

Зачем люди в комментариях поливают других грязью? Ведь каждый имеет право на своё мнение...

Не очень приятно, когда в "твоём" вопросе или ответе... какой-то моральный вампир поливает кого-то грязью на ровном месте...
С одной стороны, я понимаю... у них в жизни проблемы, комплексы, обиды и здесь они "Божки", которые думают, что им всё можно.
А не страшно ли им, что их можно вычислить и они понесут ответственность за свои писульки в интернете? спасибо
Чтобы не делать это в реальной жизни. Это как отдушина...
Слабый может почувствовать себя сильным. Когда ты зол и бьёшь подушку, а не реальных людей.
Артур Жуков
Лучший ответ
Сергей Айзеле ясно.срачкои не кто заниматся.оклонят заявление
Да в том-то и дело, что не понесут. Это не храбрецы, просто наглые люди.
Рифат Хазипов
Не страшно и, потому, пишут\поливают--для поднятия самооценки ( больше негде и никак). Иногда, как я поняла, просто от дури. Никто вычислять не будет.
Людмила Дмитриева И такие люди плохие выходит?
Александр Ананьев Этого не знаю. Иногда нормальные--просто неудачники или настроение плохое.
Олег. Самоутверждаются. Здесь есть просто школьники-балуются. Только вчера тему создавала, про то что в 12 ночи дети не спят. Так, сами дети признавались, что сидят в Инете! Здесь есть функция, по удалению комментария. Удачи.
Ольга Хворост
Сергей Айзеле погодь вернись.как удалять то?
Людей таких всегда хватало. Только если раньше их могли на дуэль вызвать или морду набить, то интернет отучил отвечать за свои слова.
Сергей Айзеле шас посадят за морду
Чтоб такого не было делай запрет на комменты
Не стоит на таких обращать внимание
такое сообщество
Sveta Tihonova
Мудрое решение: прочитайте и подумайте над этими комментариями, потом пропустите, если вас вообще не касается. Помните, люди всегда разные.
Сергей Айзеле мимо проити
Не не имеют у нас -_-. Нет не страшно, а что ты предлагаешь в виде расправы, каким способом? вот что ты сделаешь на такое неприятное мнение от другого человека? Дело в том что ты неугодное тебе мнение, которое скорее всего несет настоящую правду по суждению со стороны, принимаешь в штыки, и от вопроса ждешь схожее мнение с тобой чтобы укрепить свою вертикаль мышления.
Сергей Айзеле да не чего.заниматся врядли будут.есть дела и покруче у милиции
Ленок Зотова Просто это тоже мнение каким бы оно нибыло, а ты возможно это не учитываешь. Надо видеть людей а не агрится самому то ) Тыже по психологии понимаешь что это не к теме, значит мимо, а если для тебя это не мимо значит на самом деле задевает ту правду которую ты не хочешь видеть и сам агришся по сути
Слишком жизненно * передоз жизы*