Конституционное право

Если каждый граждонин имеет право на бесплатное лечение то почему умирают дети из-за неоплаченых услуг государством

С нашей бесплатной медициной умирают не только дети. Потому как все отчисления на бесплатность и налоги банально разворовываются.
Денис Трепецкий
Лучший ответ
да. дети всегда умирали. система здравоохранения несовершенна. она защищает большинство, но остаются проценты, которых она не может защитить.
иметь право и иметь возможность - разные понятия,
кроме того, само наличие денег в обществе
(пиши "универсальное средство личного обогащения"),
по логике, исключает вообще что либо бесплатное
Бахыт Байменов
Лечение оплачивает не государство, а страховая компания.
Nurlan Medetbekov
Дети умирают от болезней и недосмотра родителей. Иногда, родители не хотят понимать, что сделать ничего нельзя. И требуют невозможного-отправить на лечение в Израиль, купить очень дорогое лекарство, которое не поможет или просто сделать чудо. Их можно понять. Но надо прежде помогать тем, кого можно спасти. На это вот и выделяют деньги. А тянуть ребенка, который, кроме боли ничего не испытывает и не понимает, жестоко, прежде всего по отношению к нему.
Мария Рычкова
на бесплатное лечение которое утверждено
Кирилл Король
Бесплатное лечение по полису, всё остальное либо либо платно, либо по квоте.
эй! граждонин.
Если прочитаете ст. 3 Конституции РФ, то узнаете, что государство это Вы. Вы решили здесь сами себе претензии высказать?
Мария Синёва
ты видимо не догоняешь, что медстраховка сугубо включает в себя ватку и зеленку. а есть еще много чего что она в себя не включает
Nina Isaev
Страхование ОМС предусматривает определенный спектр услуг. В США и того нет.
Асем Асем
Они никому не нужны, даже своим родителям...
Павел 123
Одно дело право, другое доступность. В райцентрах ещё можно найти лекарства. А в провинциальных больницах ничего кроме доброго слова, ласкового взгляда и бинтов с зелёнкой не осталось.
Под правом "бесплатного здравохранения" имеется ввиду право легального суицида.
О бесплатном лечении слишком много болтают. особенно. начиная сверху