Конституционное право

Почему при облаве сотрудники в масках заставляют ложиться на пол только мужчин, а женщин нет

и не заламывают бабам руки тоже. Если закон один для всех, почему отношение разное
Почему бабы тоже ложатся, но не все, в большинстве случаев они сами сдаются. На счëт заломования рук, это потому что женщина вряд ли будет сопротивлялся, и вряд ли как-то навредит сотруднику в маске, а мужчина потенциально опасен(даже в рукопашном бою).
Bibigul' Karsibay
Лучший ответ
это дискриминация
По той же причине , почему и женщин в армию не берут : они не правильно понимают команду "Ложись". :о)
Мы и этих тоже рядами, т.к. неизвестно из чего тебя шмальнёт или вколет.
Валерий Потапов Кто Вы? Сотрудник правоохранительных органов? Чем занимаетесь на проекте?
Когда к нам на Черкизон приехали клали всех: и мужчин и женщин (охраннику ещё прикладом врезали тз-за того, что у него пистолет был), женщин просто подняли и опросили раньше.
У женщин от страха происходит заторможенность и за ней легче наблюдать... а мужчины физически сильнее и у них быстро срабатывает ответная реакция, чтобы переходить к драке ... и ещё у мужчин бывает с слбой на всякий случай какой-нибудь колеще-режащий предмет и поэтому им говорят : - " руки за голову "... и их обыскивают в первую очередь.
когда сходняк блатных то редкая баба будет в блатных но если идет задержание блатной бабы тут ложат всех. какая опасность от проститутки, правильно сказали выше, баба при команде ложись ляжет лицом вверх и раздвинет ноги,это генетика и с ней не поспориш
Михаил Чернев
Сиськам больно им не удобно
V@no A.k.a
Женщина не представляет такой опасности, как мужчина, наверное по этому.