Строительство и ремонт

Через какое время приходят соседи снизу, когда их затапливают?

Всё зависит от того, как хорошо они плавают
Михаил Ильин
Лучший ответ
Важнее через какое время они забудут что их пролили.
Как только увидят, сразу прибегут.
Если ни не спят и не в отпуске, то достаточно быстро 8)
Уверяю Вас, быстро.
Да во сновном я бегаю! Сразу после первой капли и стартую!
Ко мне приходили причём топил мой сосед сверху (мой 8 лило с 9 этажа) когда полило на4 этаже и у меня закапало ВСЕ БРОСИЛИСЬ НАВЕРХ !!!
Как только-так сразу.
Юнус Кулиев
Почти сразу по приходу домой.
Они не придут, а прилетят сразу как только увидят и тогда держись...
Смотря насколько серьезный потоп :)
И насколько активные соседи
В любом случае, вычислить среднее время прихода соседей не реально, все зависит от того, когда они обнаружат течь:)
Дима Грицык
Лучше беги сама и признавайся! Может уладите неприятность мирно.
Антон Минин
Шахобидин Кудбудинов Вот хороший метод урегулировать конфликт без лишних нервов.А уж когда в отказ идут это вообще смешно,будто-бы вода может течь снизу вверх.Я работаю в системе ЖКХ.У нас один из жителей заливал периодически лестничную клетку.Живёт на втором этаже пятиэтажного дома.После наших посещений написал письмо в Администрацию Главе города с жалобой,что наша организация попусту его беспокоит,а протечка эта с кровли.Представляете.Он на 2-ом этаже,над ним ещё три этажа.И что же вы думаете.Зам.Главы пишет резолюцию нашему директору:"Обследовать сантехнику в квартире ещё раз и обследовать кровлю на предмет возможного залития перекрытия 1-го этажа лестничной клетки."Во даёт.Все верхние этажи сухие,а скровли прямо на первый этаж.Чёрный юмор какой-то.
если плохая гидроизоляция как в моём случае то через 15-20 минут ( уменя для этого случая в нз мешок шпаклеки)
В зависимости от герметичности стыков и присутствия соседей в своей квартире - могут сразу прибежать, а могут и через некоторое время.
Вова Григорян
когда купят ружье
Роман Драчев
Как толькозаметят.
Миша Сидоров
У меня дверь сломали, долго мучились, а я пришел через пару часов, все уже успели откачать, пострадал не сильно, наверное уже выдохлись.
Если они дома - сразу!..
Как только найдут что-нибудь потяжелее
а ты попробуй затопить и перед этим время засеки
Ильяс Габдулин прошло два часа. Их еще нет. Значит все обошлось?
Аманкос Капсаликов а может дома никого нет
Жди, мы уже идем!!!!)
Я так думаю через пару часов! , но есть отличый выход: взять и обрызгать свой потолок водой и сказать что тебя самого затопили!! ! У меня прокатило.