Строительство и ремонт

Залили соседей, что делать?

У меня знакомые ставили Нептун, пока не протекало ничего у них, но в принципе не жалуются - это точно.

Вообще полотенцесушители стоят обычно на обслуживании ЖЭУ - часто являются элементами системы отопления, но слесаря ЖЭУ тут же находят как увильнуть от ответсвенности на том основании, что вы "ставили свое оборудование", меняли самостоятельно.
Александр Суслов
Лучший ответ
Да, не позавидуешь... с соседями отношения портить-себе дороже. Конечно придётся извиниться и за ремонт отдать...
теперь засыпайте...
Юрии Акиньшин
С соседями лучше жить дружно, а система защиты, прекрасная штука, я себе ещё не ставил но поставлю обязательно-
как специалист в этом направлении могу вам сказать ставьте не раздумывая, в этой защите нет никаких сложностей, проще не бывает.
Wladimir Gorbatenko
Гонишь рекламу как сивый мерин!
Валерий Павлов
Виноват- расплатись со всеми по-честному, чтобы не плевали потом в спину.
Денис Кочетков
А что, без полотенцесушителя прожить нельзя?
Ремонт соседям делать
Систему рекламируешь?
ну, это же экстремальная ситуация-то, что залил, и будем надеяться, что больше такого не повториться
Зачем же так тратится? Просто будешь более внимательно следить за сантехникой
а теперь утопите их
извиниться и сделать им ремонт.
Витя Терзи
платить....
Олег Артемов
конечно ставь нам потом раскажеш ...че срабатывает или нет....
Про100 Лезгин
Если не вы устанавливали полотенцесушитель, то и оплачивать ремонт соседям вы не обязаны, вы же не специально его сорвали. . я тоже заливала соседей снизу, сорвало шланг в туалете, соседка работает в водоканале. . спросила кто устанавливал, а мы так квартиру получили. . Я конечно извинилась, да мне и самой не сладко пришлось по всей квартире 15 см воды было. . А на счёт системы сомневаюсь, выбор всё равно за вами. Удачи и сухой надёжной спокойной жзни!
Алексей Кайчев
а про датчики есть замечание и вопрос. А если я буду мыть полы в ванной или туалете и нечаянно попаду мокрой тряпкой по датчику на полу, он что -мне каждый раз воду перекрывать будет?
Vlad Shuleshov
Смотря по чей причине сорвало полотенце-сушитель и форма собственности.
Если муницип. жилье и причина аварии не Ваша, то ЖЭК полностью должен сделать ремонт, в ТСЖ и ЖСК за счет этих товариществ, т. к. с каждого собственника отчисляется сумма за тех. обслуживание.
Если все же Вы виноваты, решайте полюбовно.
И условия страхования квартиры просмотрите. Часть расходов может покрыть страховая компания.
Т]
Толик ]';[
Еси виноваты Вы, а не службы, то извиниться и сделать им ремонт.
Радуйся, что не тебя залили в новогоднюю ночь, по морозцу.. . когда ни ремонт не сделать, ни просушить ничего!! !
Расскажи соседям, КАК им крупно повезло-то!!!!
Maxim Delcroft
Надо во-время менять сантехнику (слесарям) , а не раскручивать жильца на различные системы.
Первый раз увидела такую систему, спасибо. Но, а как быть если в перекрытии или у соседей над вами течь трубы?!
Айрат Ахунов
Извинится и готовить деньги.... на новый ремонт....
Влад
нептун вам не поможет, он на системе водоснабжения ставиться а полотенчик на трубе циркуляции, если только ставить пару приборов на вход и выход.
T. Y. Y.
жалко вас...
так похоже на ненавясчивую рекламу....
денег готовить да итти извиняца
Mubin Kurbanov
По моему уже все сказано...
поставь это и утопи их (соседей)
береженого бог бережет если есть возможность то ставьте
Илюха Гусев
заплатить
Походу ремонт.
Мне так кажется что ВОДНЫЙ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ тебе не поможет, просто поменяй трубы на пластиковые, замени все краны и не будет никаких проблем.... сама сталкивалась с подобной ситуацией пол года назад.... затопила 5 этажей.. . так что эта хрень тебе не поможет!! ! Лишняя трата денег.
S*
Sanjar-*_* *_*-
запереть двери и подготовиться к блокаде
И.
Ислам ...
ремонт однозначно
Извинится)))
Den Kransos
готовьте деньги
Taalay Abdygulov
Да ну их отомстите их за нас !!!нас постоянно заливают! откройте на всю краны и кайфуйте !
А А
дотопить
Делать ремонт у соседей за свой счет, и потом еще долгое время ловить их косой взгляд в свою сторону.
Защиту стоит поставить. Ведь это иожет быть не последний случай. А с такими потопами денег на соседей переведешь много.
Артур Н.
Мне кажется лучше поставить. Поставишь сейчас - потеряешь немного денег, а если не поставишь и потом опять зальёшь? Лучше посьавить и не мучаться потом
вы сделали все правильно, а что насчет наптуна-не слышал, но вещь интересная. ставьте. чтоббы потом не ругать себя, если вдруг что опять случиться.... удачи!
готовить денежки, как это не прискорбно. К сожалению очень часто приходится платить за то, в чем невиноват
C&
Coleceionista "