Строительство и ремонт

Какие бренды производят трехфазные стабилизаторы?

Нужно подобрать что-нибудь брендовое на 380В, мощностью 15-30KVA для удержания в норме проседающего напряжения на даче. Желательно известный бренд поставить.
Макс Fallen
Трехфазные стабилизаторы напряжения марки Энергия предназначены для:
- стабилизации напряжения в сети;
- защиты электронных и электротехнических приборов и устройств от больших и длительных отклонений напряжения в сети;
- обеспечения качественного электропитания подключенных приборов.
•Изделие соответствует ГОСТ Р 50030.5.1-99.
Гарантия 1 годСтабилизаторы Lider “W”
– серия стабилизаторов напряжения с расширенным диапазоном входного напряжения
•Стабилизаторы Lider “SQ”
– серия мощных высокоточных вольтодобавочных стабилизаторов
•Стабилизаторы Лидер “SQ-C”
– серия вольтодобавочных стабилизаторов напряжения с разделительным трансформатором
•Стабилизаторы Lider “SQ-E”
– серия стабилизаторов напряжения-источников эталонного напряжения переменного тока
•Стабилизаторы Лидер “SQ-L”
– серия стабилизаторов напряжения-регуляторов светового потока.
прайс-лист можно скачать здесь: http://www.liderservise.ru/docs/price Liderservice 10806.zip

Lider, Штиль, Solby Однофазные, трехфазные. Цены от производителя. Доставка
www.stabiler.ru • Москва
Sania Bulic
Лучший ответ
Самые лучшие показатели на сегодняшний день:
цена-качество-надёжность пока у псковской фирмы Интепс.
Их продукция Lielder-надёжно, устойчиво работает на всех моих (и не только) объектах и везде,
где они стоят-только самые лучшие отзывы.
Главное-правильно подобрать модель.
Взгляните сами
www.inteps.ru
Будут вопросы-пишите.
Удачи.
У нас в продаже есть стабилизаторы трех марок: Solby, Wusley и Ресанта. Первые два - Китай, при этом Wusley проходит дополнительную проверку в Росcии, о чем имеется соответствующая отметка. Ресанта - Латвия, более 15 лет на рынке и стоят несколько дешевле. Ознакомиться с описаниями и фотографиями можете здесь: http://fosti.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=498&keyword=&manufacturer_id=0&Itemid=2&orderby=product_price&limit=30&limitstart=30
Иван Осунин
Кто желает защитить современное оборудование от скачков в сети, то можно взглянуть на новые разработанные гибридные стабилизаторы напряжения Энергия Hybrid на три фазы, такие аппараты российского производства способны выравнивать одновременно сетевые перепады в трехфазных сетях 380 и однофазных 220В.
Технические параметры таких агрегатов можно посмотреть тут:
stabilizatorvolt.ru/cat.php?cat=stab3