Строительство и ремонт
а что должно входить в список предметов которые должны продаваться вместе с квартирой.
к примеру унитаз, раковина. или плита?
У меня был такой случай, подруга покупала квартиру, ну и прежний хозяин попросил пожить в "бывшей своей квартире"ещё месяц, т. к. не смог приобрести себе новую за это время. . В общем, он их так обманул, он оказывается уже купил квартиру! но в это время, что они пошли ему на уступки, он вынес из квартиры абсолютно всё: снял разетки все, что были.. газовую плиту вынес! Хотя это категорически запрещенно! Нужно, чтобы какая-никакая но она стояла, мойку с кухни, что тоже нельзя, межкомнатные двери, тоже нельзя... даже от антену от телевидения обрезал!! ! С ванны всё,кроме ванны самой, унёс, даже кафель отдолбил... Нарушил все правила, которые есть, при продаже квартиры! Будъте окуратнее, если вы её покупаете, а если продаёте, то не будъте скупы, это дело наживное!! ! Вот такие жуткие люди есть на Земле!! ! Не удивляйтесь!
Sedat Ataseven
Он, краску соскаблил и батареи отодрал с линолеумом отодрал =)
нет такого списка.. вы продаёте практически МЕТРАЖ а не предметы.... ну окна и двери вы же не снимите?
1. Инструмент для ремонта и строительства.
да эти вещи однозначно а все остальное по желанию
Если квартира в новостройке-это всё должно быть оговорено и
перечислено в Договоре купли-продажи с Вашей риэлторской компанией.
Очень возможно, что ничего-поляна. Пол, потолки, даже стен может не быть.
Почитайте внимательно Договор.
Удачи.
Почитайте внимательно Договор.
Удачи.
Андрей Романов
Жильё первичное или вторичное?
Такие вещи обычно описываются в уставе местного домаупровления.