Строительство и ремонт
чем у вас покрыт пол и почему вы сделали такой выбор?
В ванной и кухне положил плитку ПВХ, ламинат на кухне не очень, кафель и его разновидности- холодновато да и тарелки иногда выскальзывают, линолиум- если где порвется- менять полностью, а плитка- достаточно поменять одну. На ощупь- теплая, по характеристикам- устойчива ( ацетон только разжизжает) . А вот что ламинат холодный- это или пол сделан не правильно или у мадам что-то с вегетатикой.
Ламинат-в уборке прост
вперемешку

Кухня-коридор=плитка с подогревом. 2 комнаты паркет+1 комната ламинат
Потому что мы живем по программе того света, которую мы планировали перед переселением в наше тело из предыдущей жизни!
Ламинат - недорого и функционально...
Ничем не покрыт. Вернее доски краской покрашены.
пол покрыт ковром - мягко и тепло
линолеум - дешево и за ним легко ухаживать :)
ламинат. так было дешевле
Я предпочитаю натуральные материалы, поэтому и пол сделан из паркета. Но это дорогой материал, а выбрать покрытие для полов можно из всего многообразия в зависимости от целей, которые вы перед собой ставите, и помещения, для которого выбирается покрытие
Ровным слоем пыли. Не выбирал - сама легла ровненько.
Лаком, и походу почти у всех так у кого паркет, ну ещё ковром или линолиумом, у кого как :)
Ламинат, согласна недорого и функционально, но жутко холодно!! ! если только с теплыми полами...?
Из паркета рисунки. Потому что выглядит богато и красиво)