Строительство и ремонт

Чем покрыть пол в гараже?

Бетонно-кирпичный неотапливаемый гараж, 20 кв. м. на полу песчанно-бетонная стяжка и наливной пол смесью юнис горизонт. В гараже часто проводится ремонт авто. Льётся масло и антифриз. Остаются пятна. Чем покрыть/покрасить пол, чтобы с поверхности можно было легко тряпкой собирать технические жидкости? Кроме плитки.
Ни чем таким под ваши запросы. Зажелезнить бетон и все. с любым другим вариантом пол в неотапливаемом гараже зимой будет опасно скользким для работы.
Сталкивался с этим вопросом. Лучше подстилать бумагу и потом сжигать - меньше в бетон попадает. Потом присыпать опилками.
Тряпкой вы и с керамогранита полностью не соберете.
Г)
Григорий ))
Лучший ответ
Максим Завгородний А вы не знаете, чем покрыты полы на подземных паркингах, типа метро ашан? Может бы такой материал мне подойдет
доски 40...50 мм, сверху линолеум
может так?
Serg
Уже ничем. Уже впитавшиеся в бетон жидкости не дадут впитаться\сцепиться любым покрытиям. Можете использовать силиконовые жидкости.
Сергей Гурко
ленолиумом. дешево сердито можно просто заменить
Вадим Красов
Максим Завгородний Ага, и зимой ходить на костылях
керамогранит -самое доступное и простое, а так надо было заливать бетон потом шлифовать и покрывать чем то
Ник Щукин
Толстую резину постелить
Железо.
микро-цементом можно зажелезнить ...масла он не боиться
тряпкой сивуху не собрать. ее посыпают опилками, и потом сжигают в печке или выбрасывают в кусты. пол зачетный, не порти
Mukati Dzhugunusov
На мой взгляд в Вашем случае я бы просто покрасил его - чтоб не пылил, ну и жидкости пролитые собирать. Только краску (например ПФ) разбавить пожиже перед нанесением - так у нее сцепление с полом будет лучше. перед покраской прогрунтовать грунтовкой по бетону.
K*
Kancler ****
гараж не отапливаем. особенно зимой на линолиуме будет скользко, очень. как вариант - досчатый настил перед верстаком. сгниет - легко заменить.
можно многим материалом утеплить вот сайт где можно выбрать alimp-group.kz тепло уютно и самое главное недорого
кафель
Здравствуйте! Можете подобрать для себя что-нибудь интересное в этом интернет магазине http://www.olimpparket.ru
Не дорогой пол: ламинат, доски и прочее. Доставка быстрая. Гарантия присутствует. Заказывал себе в коридор ламинат очень красивый. Рекомендую!
полиуретановые полы