Строительство и ремонт
ИЗ ПОД ВАННОЙ ВОДА ТЕЧЕТ НА ПОЛ, когда сливается в нижнюю трубу, надо вызывать сантехника,
если разбираетесь сами то можете и сами устранить там ничего сложного нет а так вызывайте сантехника
Это элементарное дело. Купи на базаре новый сифон и замени. И не надо под ванной шваброй шуровать, или раскачивать ее!
Там что-то с трубками, или лопнула, или открутилась...
Так в чем проблема вызовите сантехника.
Если руки есть, то не надо, там сифон стоит обычно чугунный, или резьба подраскрутилась, или приказал долго жить и надо менять, менять если сантехника нового образца, то минут 20,если старого, то придется подбивку делат сальниковую, это дольше, а так фигня, начать и закончить.
Нужно, чем быстрее тем лучше!
Еовый слив монтиовать не сложно, тяжело его демонтировать, Попробуете, если открутете, считаете дело сделано.
Ну если нет нормального мужа, тогда конечно нужен сантехник, хотя в принципе, ничего сложного там нет и при желании можно справиться и женщине, если только там не древний "чугуний", в этом случае женских сил может не хватить.
И чем быстрее, тем лучше!! ! Для Вас...
Это на твое усмотрение. Если денег много, вручи сразу соседям на ремонт. А нет денег, то вызови сантехника.
Судя по всему вопрос не от мужчины.. . Конечно нужно вызвать сантехника, раз такие вопросы задаешь! А то платить соседям за ремонт после очередного принятия ванны!
Похожие вопросы
- течет бачок унитаза. Бачок наполняется, но вода течет на слив.. . постоянно сливается в унитаз, как исправить?
- как устранить течь сливного бачка? (вода набирается через вверх и сливается в отверстие на пол)
- В ванной комнате из под пола (между плитками) течет медленно вода? в чем причина?
- Течет смеситель в ванной Когда переключаю воду на душ, то вода течет и в душ и в кран. В чем проблема? Как исправить?
- Здравствуйте при нажатии на смыв у унитаза вода течет с верхом разливается на пол что делать?
- подскажите пож.у меня колонка для горячей воды . почему-то в ванной вода из крана течёт плохо , а холодная норм , почему
- Как могла набраться полная ванна воды, если при этом кран был закрыт?
- Почему на даче обледенело окно с улицы? Вода течет в дом, окно не открывается, что делать?
- Слабый напор воды на даче. Из-за морозов? Как изолировать трубу на улице?
- У меня дома течёт унитаз.Вода течёт не на пол а в сам унитаз.Пытался починить не получается что делать?