Строительство и ремонт
интересно...А когда разрушают здание,дом-который вы давно строили... Какие чувства вы испытываете...?

Проходили. Мои окошки на третьем этаже:

Как какие. . обиду, жалость. . гнев и ругаюсь. . что жизнь так не справедлива ..ко мне...
все что может портиться - портится
все, что портиться не может - тоже портится.
жить вечно не удавалось еще никому.
взорвали дом моей сестры.. ФСБ искала там террористов, ..не нашли... извинились и ушли... а там родились мои племянники, там жила моя сестра, пока ее насмерть не сбил 20 летний парень, спешивший в мечеть на вечернюю молитву, как вы думаете, что я чувствую... НЕНАВИСТЬ
сродни чуство с потерей близкого ...
скоро разрушат дом который строил мой дед... я прожила там пол жизни, с ним связано столько воспоминаний детства!!!! а новостройки все ближе и ближе... как подумаю - выть охота как волк на луну
Ничто не вечно.
Грустить и сожалеть бесполезно.
А вот если здание, которое Вы строили, сносят еще при Вашей жизни, стоит задуматься, ведь срок службы зданий, возведенным в наше время 100-150 лет. Причины сноса : ошибки в проектировании, расчетах, нарушение технологий возведения и проч. Тут пенять только на себя.
Если это здание и помешало более крупному проекту и по согласованию подлежит сносу, то постараться участвовать в этом новом проекте - это развитие дальше.
Грустить и сожалеть бесполезно.
вероятно, грусть
Чувство одно-все в этом мире тленно и временно....
..построй дом, вырости сына и посади дерево ...гласит народная мудрость, а по существу скорее всего сродне так же с утратой человека. Боль
В душе слезы
очень печально будет наверно, мне кстати сегодня такой сон снился, страшненько немного чет было
Я не стал на эту картину смотреть. А вообще то вряд ли вы здесь найдёте тех строителей -свидетелей чьи дома разрушали, надо в строительстве отработать не один десяток лет.
Zamirbek Toktosunov
всё верно... 18лет стройки... это как..?
Владимир Р.
Можно делать выводы.
Как будто этим ковшом бьют по мне!
ну, если бы я жила в трущобах и мне дали новую квартиру, разваляв старый дом, то думаю приятные ощущения, а вот если дом в котором я бы жила, не думаю что было-бы приятно.
Сожаление, и мысль что всё это к лучшему...
Почему-то нет жалости и сожаления. Даже расстройства нет. Странно...
зачем цепляться за старое ?)
прошлого нет
прошлое создает память- посредством тысячи снимков - моментов вашей жизни--в движении!
Живите Здесь и Сейчас- и
Будьте счастливы ! ;)
прошлого нет
Живите Здесь и Сейчас- и
Будьте счастливы ! ;)
я думаю умирает и частичка души человека вместе с воспоминаниями, сожалением
Убежать далеко, далеко. Никого не видеть, не слышать, не чувствовать. Замкнуться в себе, закрыться, подумать. Успокоиться. Голову в порядок, мысли по полкам. Улыбнуться.... и начать сначала!!!
Сожаление, печаль, ностальгия по прошлому....
Сожаление, как будто кусочек души умирает!
Знаете, когда разрушают просто то. что я давно строила, будь то дом, отношения, да хоть кораблик из бумаги, у меня всегда это вызывает бурю чувств, но далеко не позитивных...
Такое ощущение, что кто то сломал кусок твоей жизни. Не имея материальной подпитки - блекнут воспоминания о том что с ним связано.
такого опыта не было в жизни, и хорошо, но не нравится мне смотреть когда разрушают дома, как-будто стирают следы жизни, дней. эмоций, которые были в этом доме, и становится просто ГРУСТНО...