Строительство и ремонт

Как закрыть потребность населения в жилье?

По прогнозам ученых, России еще 50 лет нужно, чтобы закрыть минимальную потребность в удовлетворении населения в жилье.
Его не будет хватать еще очень долго.
Что нужно предпринять, чтобы закрыть потребность населения в жилье?
Денис Кром
Вы сами ответили на вопрос "словами учёных" - нужно 50 лет.
через 50 лет численность населения сократится до надлежащего размера
В:
Воффка :-)
Лишних под откос.. . А если серьезно - вот на один день объявить во всей России всеобщий ОБЯЗАТЕЛЬНО-ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ СУББОТНИК, всех выгнать на стройку, кто что может - землю таскать, кирпичи ложить, расствор мешать - и очередь сразу лет на двадцать продвинется...
поселить всех на необитаемый остров, выдать всем спальные мешки
Олег Ряднов
ага - все планы планы. .
да вы че не в курсе - промышленность строительных материалов работает на пределе!
в стране тупо не хватает цемента
да ты хоть все население на стройки загони - не из чего строить!
сейчас цены на материалы растут - не угонишься - и все из-за необеспеченного спроса
хотим строить больше - надо позаботиться о том, что бы было из чего
ну и конечно как то расширять технологии строительства- особенно малоэтажного
Алексей Паршунин Строительных материалов полно люди просто строить разучились.
Так же, как это делали наши прадеды.
Да да !
Посадить дерево, поставить дом, выростить сына!
Р*
Роман ***
на мой взгляд в наша страна может предоставлять займы другим государствам но не может предоставить нашему народу. ведь если предоставить народу кредит на жилье с малым процентом продажи квартир увеличатся. но нужно на каждого человека определить количество кв. метров. незачем чтоб небыло у одного человека нескольких квартир.. . и главное чтоб были ежемесячные выплаты по кредиту и не было первоначального взноса превышающего месячный платеж. например мы с женой не можем накопить на первый взнос а ежемесячный мы бы платили без проблем.