Строительство и ремонт
существуют такие пластиковые окна?
которые совсем не будут пропускать шум в квартиру?
Окон, которые совсем не пропускают шум, не бывает. Но можно повысить звукоизоляцию, заказав окна с двухкамерным стеклопакетом, со стеклами разной толщины и с разными расстояниями между стеклами. Но если Вы будете постоянно с закрытыми окнами, то Вам будет душно, а в зимнее время при повышении влажности, возможно образование конденсата.
Не знаю насчет совсем, но у меня хорошо от шума защищают.
На 80% 3х слойный стеклопакет удерживает!
думаю, нет. Даже если помещение совсем без окон, то шум будет слышно.
Что значит СОВСЕМ?? ? Абсолютного нчего не бывает. Какие бы окна Вы не поставли, нужно будет проветривать квартиру, то есть открывать окна. А даже если окно приоткрыто на 1 мм, то звукоизоляция равна нулю!!!
Звукоизоляция пластиковых око составляет около 80%. Остаются такие децибелы, которые слышут только животные.
даже закрытые окна пропускают звук, в хороших окнах он почти полностью изолируется, в плохих - далеко не полностью. Мой тебе совет, походи по друзьям, посмотри какие у них окна стоят, узнай кто ставил, и заказывай себе такие, которые не плотнее всего прижимаются и не пропускают ни шум, ни холод. Гарантия 99 процентов что будет все ок
в принципе все пластиковые окна не пропускают шум, главное чтобы их правильно установили.
71 профиль и три камеры уличный шум не пропускают