Строительство и ремонт

Когда ремотируют кухню, сначала меняют газовую плиту , мойку или делают ремонт помещения?

Это зависит от Вас . А делается так . Нужно знать где будет стаять плита и мойка и накакой высате. Туда провести газ и вывести конец трубы . Тоже самое нужно сделать сфанавой системой .Конец этих труб нужно закрыть целофаном чтобы туда не попало что-нибуть. Александр .
Тимофей Ральников
Лучший ответ
Тимофей Ральников Между прочем это ответты делитантов. Дизайнер я согласен. А вот ремонт сделатьсначало а потом устаравливать элекро плит и мойку. Извените а куда это все подсоединять прикажите на деревню дедушки.Вам обсудить скем либо. Где будут стоять столы лухоные и висеть . Потом мойка затем электро плита. Надней воздухо очеститель - кнему нужна разетка .Над кухоными столами тоже наверно будут разетки и выключатели. Вся электрика сантехника газ делается раньше. Это пилится режится - если это бетон .Утопляется в стену и заделывается штукатурится шпаклюится.С уважением. Александр.
Сначала ремонт, потому что после смены плиты и мойки потом к стенам не подлезете.
сначала делают ремонт потолка .стен и пола, а потом ставят новую мойку и плиту и мебель
Нурым Шомай
сначала делают общий ремонт, потом ставят кухню и все бытовые принадлежности, потом плинтуса и наличники!!!
смотря кто делает если ЖЭК то он делает то что у него есть
если делается капремонт именяются трубы сами понимаете сначало трубы стены влюбом случае если всё по уму то оборудование и мебель ставится последним
Если капитальный ремонт, то сначала ремонт потолка, стен, пола, потом мойка и плита.
Sерёга ))
Когда я делала ремонт у меня была уже новая плита и кухня новая стояла в комнате
Сначала советуются с дизайнером в каком стиле должно быть помещение после делают ремонт. Начинают с потолка и заканчивают полом. Потом покупают мойку, плиту и т. д.
по любому вперёд ремонт помещения... А потом в любом порядке.
В первую очередь, нужно найти грамотного строителя. Он вам будет и дизайнером, и архитектором. Отвечу на любой вопрос по строительству и ремонту пишите
( merkulov.67.67@mail. ru)
Центр Сбора Информации А где берут грамотного строителя? В газете "Из рук в руки"?
сначала делают ремонт (начать лучше с потолка) а потом все остальное
W.
Wolf .
надо начать с ремонта, попутно заказать мебель и купить всю технику. вот как-то так
Если Вы решили сделать кап. рамонт, желательно начать с дизайна. Если нет знакомого дизайнера, придется попотеть самим. , чтобы потом небыло мучительно больно за бесцельно потраченные деньги. Поскольку плитка, потолки, покрытие пола подбирается под будующий интерьер то есть кухонный гарнитур.
Vadim Tttttt