До этого еще я одну как то прибил друшлагом. Около года назад. Вот думаю, запах лука немного тухлого, как будто стоит ведро с луком который давно не использовался. Может так вонять дохлая мышь? Мать ложила под газовую плиту отраву вроде..
Запах точно не скажу сколько, около 2х недель, но я полы делаю, ДВП уже потемнела под линолеумом со сталинских времен. Запах именно где то от пола, ближе к соседской стенке.. розеток там нету.. скорее от пола. Полы старые, подвал ниже.. Либо из подвала тянет, либо под полом. Вот вопрос как пахнет дохлая мышь?)) Мое мнение либо это двп которая вся вздулась и рвется как бумага, пропиталась за 20 лет от жарки лука, либо это мышка. Запах не сильно интенсивный, но если в закрытую кухню зайти с утра, пахнет луком, средней интенсивности.. седня буду делать вторую часть пола надеюсь решу проблему и найду источник. Из раковины вроде не смердит..
Строительство и ремонт
Запах лука на кухне. Около двух месяцев назад нашли уже мертвую мышь возле газовой плиты
..запах сладковатый и очень противный до невыносимости... может вы и правы.. схо с запахом гнилого лука... как то на работе сдохла маленькая мышка и пока нашли ее.. сидели и просто задыхались....
Дохлая мышь пахнет - тухлятиной. Не луком точно.
От мыши там и вонять нечему . А пахнет у вас наверное чем то другим
больше проветривайте. запах выветрится.
Андрей Александрович
Не выветривается, в смысле так то если проветривать на день хватит. Но если не проветривать за день опять появится
Мышь 2 недели не будет вонять... да и запах на лук не похож
понюхайте как пахнет газ, только чуть-чуть
возможно у вас небольшая утечка. мышка надышалась и сдохла
ко мне милиция когда пришла, думали, что у меня утечка, а вонял лук (потому как я тут-же проверил все стыки. а вонять больше нечему и не спутать газ с луком, мб кто и не отличает)
не хочу нагонять жути, но проверить совсем несложно
Дохлая мышь воняет как трёхнедельные нестиранные носки.
Посмотрите в вытяжной трубе, может это даже не мышь, а целая крыса.
Андрей Александрович
Вроде канализация..
Дохлая мышь это мясо. Мясо тухнет и воняет явно не луком. Впрочем мышь быстро мумифицируется если нет сырости. Так что это не зверек.
Арман Гизатов
зверёк, да не тот, мб это утечка газа и соотвественно зверок белый и пушистый может приключится
"...Может так вонять дохлая мышь?.. "
По крайне мере странный вопрос, у вас есть дохлая мышь. обнюхайте ее и нам расскажите ))), зачем нас об этом спрашивать, у меня мыши по квартире не бегают))).
Андрей Александрович
Вы в Москве живете или в Милане?
Мда. Люди даже и не подзревают в каких условиях живут... Мыши, вонь, старье..