Строительство и ремонт

Куда можно деть газовую плиту?

Вот меняете вы газовую плиту на новую, а старую то куда? Просто выкинуть как то жалко, да и не эстетично выставить ее на помойку. даже и не видела что бы у мусорных кантейнеров стояли газовые плиты. Да это касается и др. утвари и мебели
Есть отличный сайт www.otdamdarom.ru.
Вешаете там объявление от чего хотите избавиться даром. И оставляете адрес своей эл. почты. Отбоя от желающих не будет! И доброе дело сделаете, и нести никуда не надо.
Володя Слободчук
Лучший ответ
если есть дача, и она там нужна то туда, если нет - недрогнувшей рукой на помойку.
Джамал Усманов
-на дачу
-спросить родсвенников, друзей, соседей-может кто-нибудь заберет
-можно продавать или сдать в металлолом) )
-ничего страшного не произойдет если выставить возле контейнера-бомжи быстро оприходуют
Max Listvin
дай объявление в газету - "отдам в хорошие руки"
Со старым нуно прощаться безжалостно, я отнес к мусорке у дач, не донес, забрали
поставьте внизу у мусоропровода. оттуда кому надо заберут, а если не заберут, то мусорка увезет на свалку. хотя у нас до свалки еще ни разу почти ничего не уехало - кто-нибудь да забирал. однажды даже донести от лифта помогли и забрали
отдай нуждающимся
Я думаю, самый оптимальный вариант-выкинуть!!!
Алексей Серов
Это совковые привычки: и не нужно, и выкинуть жалко. Дайте объявление в газету, например "Из рук в руки". Если никто не позвонит в течение недели - на помойку. У нас не только плиты, но и мягкую мебель, шкафы, холодильники выкидывают. Сам выкидывал. Кому надо разберут на запчасти.
У нас бабушка забрала
Sergei ***
В подьезд ее поставте она там эстетично смотреться будет
А что с ней еще делать! Давайте тогда собирать весь хлам где-нибуть на дачах-клачах! Так оттуда его тоже когда нибуть придется выкинуть! Выкиньте и забудьте!
глупый вопрос, конечно же НА БАЛКОН!!!
Cetin Yılmaz
Попробууй предложи кому нибудь
плиту разобрать и сдать на метал можно, или действительно просто выкинуть и нет ничего неэстетичного. Работаю в Ленгазе и часто вижу плиты у помойки!
сдай на металлолом
Выкинуть с балкона.