Строительство и ремонт

Муж поставил новую кнопку на звонок, как долго нужно звонить, чтобы ее проверить? уже 20 минут звонит...)))

Kazim Uzum
не надо мешать раз технологию установки не знаете / шутка/
Шерзод Шерзодов
Лучший ответ
Kazim Uzum Я и не мешаю...))))))))))Наблюдаю просто...)))))))))))
Моя бабушка помню.. Когда свет вырубили в квартире.. сидит и говорит" Интересно, света нет, а газ почему то есть")))
Да пусть бегает.... Что он тебе мешает???? Зато ты спокойненько здесь сидишь!! ! Как спать надумаешь - обрадуй мужика!!!! Скажи, что работает звонок-то....:)))))))))))))))))))))
Андрей Силов
Kazim Uzum Во! Догадался! Сына послал нажать кнопку....)))))))))
может ждёт кого? Гостей незванных?
Уржацца! Заверните её в качестве завтрака на той неделе ему на работу, если не наиграется. А может, он в берушах?
бывает.. . вы ему скажите на всякий случай чтобы он тумблер на звонок не ставил.
ты стой у звонка муж у кнопки, наберите друг друга по мобильнику, пусть послушает и идет спать, умаялся поди бегать!
Скоро начнет дверь ногой на прочность проверять=) Интересно, а дверь у Вас тоже новая?
Серёга Ткачёв
Kazim Uzum Нет, еле держится, нельзя ее ногой!...)))
Муж прав - новая кнопка в смазке обычно, ее надо на искре слегка отогреть, тогда работать будет нормально. Это я вам как специалист по мужьям говорю!
Kazim Uzum Спасибо!...)))))))))
Ахаха, насмешила))))) ) Спасибо за предупреждение))))
а может заклинило? и мужа и кнопку))))))))))
обкатка звонка это очень серьезное мероприятие! еще 3 часа бегать нужно, потом спать и с 6 часов завтра все сначала, до вечера...
может он как специальные аппараты измеряют степень износа материала, решил проверить опытным путем степень износа кнопки. на сколько нажатий ее хватает. чтобы уж наверняка, не отказала в нужный момент
дня два потом перерыв 5 минут итри дня если не сломается ...ну вы это уже не узнаете...
Pavel Pavel
Отличный юмор просто Анегдот !!!
Шли годы бедный муж бегом наработал икроножные мышцы, а звонок всё таки работал!!!
так звонок может сгореть...
Talgat Tilegenov