Строительство и ремонт

Сосед сверлит по 20 минут без остановок это вообще нормально? Он там голову себе не просверлил? Как думаете?

Видать крепкая стена попалась, а у него инструмент слабоват . Вот он и по 20 минут одно отверстие и сверлит
Владимир Емельянов
Лучший ответ
Купите пианину, или барабан, ремонт он закончит, а музъка вечна
Sergey Dmitriev
если можете быстрее высверлить гнездо под розетку, то приходите к нам!
Дидар Ажибаев
Sergey Dmitriev даже в хорошем бетоне, ето минута времени на1 розетку, в кирпиче еще меньше
С 11 и до 20 имеет право. Делает ремонт. В субботу и в воскресенье-нет
У нас тоже такое бывает. Считаю, это вредительство.
Слава Богу, что нет надобности думать про вашего соседа
может, штробит для новой проводки... это долго...
**
************ ***-***
Это работает перфоратор. А у этого инструмента разное предназначение, а не только сверление.
Миша Рудяк
?? ???? Только многие идиоты об этом не знают и тупо долбят тупыми свёрлами по пол-часа! )
нормально, если в установленное время для проведения шумовых работ
Vasilii Ponomari
Купи перфоратор и отомсти ему, вопрос принципиальный :)
Tommy Gun без глушителя...
Ненормально спрашивать "это нормально?"
Дмитрий К.
это не нормально. перфоратор рассчитан на 15 минутный цикл работы. потом обязательный перерыв.
Сергей Новак
Илья Сафаргалин Эх ты чайник, профи перфоратор рассчитан на пять минут перерыва в час.
У другого сосдеда в квартире склад денег, около 4 кубических метров. Тот что сверлит, делает лаз, чтоб бабло принять! ;)
А С
По закону имеет право. Я вот по человечески после шести не сверлю.
Ikuto Tsukiyomi
Он сверлит ударной дрелью. Поэтому и подолгу.
Купите ему перфик, он будет сверлить более короткие промежутки
Рома Чернышев
филонит ...ещё пять минут не до сверливает...
скоро не чем сверлить будет.
Igirma Clinic
1). Сходил бы, да помог! )
2). Свёрла тупые - может и сутки греметь без толку!
3). Заточи свёрла или купи с грамотными наконечниками! И тогда в любой кирпич, бетон - как в масло! Вжик! И готово! 2-е секунды!
4). Только так!
У него просто нет перфоратора
Думаю нет.
Sten Your Happiness
Bolat Kenzhibaev Котагым жеме