или ремонт или открыть все окна на годик--другой.
Очень смешно читать про благовоня. Это---" мертвому припарка" .
Строительство и ремонт
Как вывести запах табачного дыма из квартиры?
Не куришь-нет проблем
выход один - делать ремонт. стены и потолки ( краска и обои0 впиталяи запах. если выветривать то оче долго, фактически надо вымораживать квартиру. ну потолочек можешь слегка освежить . если покрашен водоэмульсионкой то промой просто. тряпку на швабру и протри. если менять обои по каким то причинам невыгодно - то уходя из дома оставляй открытым окно. хотя, полностью запах все равно не уйдет. чем дышать вонью - смени обои.
сделать ремонт ! ))) обои переклеить ! ))
Достаточно переклеить обои и всё тщательно выстирать. Краска хотя и впитывает запахи, но не значительно...
пропылесосить мягкую мебель, ковры (можно предварительно посыпать пищевой содой) и шторы, открыть окна, и раставить по комнате заженные свечи на пару часов.
Проветрить. Еще есть спрей Антитабак.
Вместе с мокрыми полотенцами слегка брызнуть освежителем на включенную лампочку.
кури больше и не парься по поводу запаха
1. Брось курить в квартире;
2. Есть специальные освежители воздуха - антитабак;
3. Купи благовония и окуривай квартиру хотя бы 1 раз в день.
зажечь живой огонь, например, свечи.
проветрить и не курить
повесить мокрое полотенце, оно впитает запах быстро
Если надо срочно избавиться от запаха (гости и т. п. ) помогает уничтожитель запахов OUST.
Ещё возможна такая тема, что из вентиляции от соседей тянет. У моей девушки в квартире снизу, когда в туалете курят, всё к ней затягивает)))
Никогда не курить! ни в форточку ни в каком бы то ни было месте квартиры.
проветрить квартиру дня два, а затем перебелить стены и потолки. Помыть пол с кальцинированной содой. Если в квартире обои - поможет только их удаление.
И вообще курение - отрава для организма.
Если запах устоявшийся, то ремрнт или генеральная уборка со стиркой всех штор, ковриков, чисткой мебели. Если кто-то был в гостях недолго, то проветрить и освежитель "антитабак"
Вопервых больше не курить, а во вторых повесить мокрое полотенце и несколько раз в день его прополаскивать и снова вешать. удачи.
Открыть окна и выйти из квартиры на целый день, прийдешь уже, я думаю, все будет выветрено
сгорела квартира хотели вызвать клининг после пожара, но слишком дорогостоящая процедура и говорят есть риск, что запах вернется летом во влажную жаркую погоду. Мы стали искать альтернативные варианты и наткнулись на отзыв про Odorgone Smokebusters. Средство действительно стоящее - выводит запах гари без эффекта возврата. Сертификаты привезли, скидку за отзыв сделали, даже гарантию на эффект дали.
сделать сквозняк, включить кондюр...