Строительство и ремонт

Как вывести запах гари после пожара????правда очень нужно!

проветривание+вентилирование с увлажнением воздуха, размывка старой побелки+новая побелка, а кое-что и выкинуть лучше
Борис Хотомченко
Лучший ответ
Выкидывать весь хлам, деревяшки очень хорошо и долго держат запах.
Стены если штукатурка, вам уже написали, промывать, обрабатывать
грунтовками шпаклёвками и т. д. Саму Штукатурку сбивать не обязательно.
помню машину знакомые купили за копейки. на вопрос почему так дёшево они ответили, что там умер человек и пролежал там неделю, пока нашли. так вот решили они всю обивку снять. сиденья, торпедо, в общем все на выброс. установили все новое, но запах въелся в металл. все по новой сняли и покрасили известкой, затем смыли. запаха как не бывало. я сам из шпал коробку дверную в баню ставил (за неимением материалов) , тоже воняло. а старая добрая извёстка спасла. попробуйте, должно помочь.
Suhrob Jalolov
Выкинуть все! Со стен и потолка отбить всю штукатурку, снять пол\лаги, выкинуть двери, а вообще горелые квартиры несколько лет стоят без окон проветриваясь.... НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, а не дней. И горелые квартиры ооооочень плохо продаются.
сгорела квартира хотели вызвать клининг после пожара, но слишком дорогостоящая процедура и говорят есть риск, что запах вернется летом во влажную жаркую погоду. Мы стали искать альтернативные варианты и наткнулись на отзыв про Odorgone Smokebusters. Средство действительно стоящее - выводит запах гари без эффекта возврата. Сертификаты привезли, скидку за отзыв сделали, даже гарантию на эффект дали.