Строительство и ремонт
как можно убрать запах дыма и гари после пожара в квартире
по возможности проветрить и вымыть гарь. мы вынесли всё на помойку. стены ободрали и отмыли. потолки соскребали болгарками. полный косметический ремонт делали 2 месяца. после этого запах ушёл
только кап. ремонт! освежитель не удалит запах, а только усугубит!
есть специальная грунтовка. Как называется не помню, но оч дорогая.
Проветриванием.
берёшь освежитель воздуха, много, закрываешь все отверстия, и распыляешь везде где можно, очень обильно, и уходишь часов на 12, потом проветриваешь и еще раз но меньшим количеством, вещи выносить не надо, открыть все шкафчики
я ремонт делал капитальный, а вообще то за 3 года проживания он выветриться
Полный косметический ремонт с удалением старых покрытий. И запах как рукой снимет.
Удачи!
Да не обязательно прям кап ремонт! Попробуйте OdorGone Smokebusters нам лично помогло. Предоставляют и сертификаты и гарантию, попробуйте.. что вы теряете?
Сгорело полбани, запах стоял - сами понимаете… Нашли средство OdorGone Smokebusters - стоит не особо дешево, но мы проверили сертификаты, почитали отзывы, средство более 6 лет российском на рынке, все обработали по инструкции и запаха как не бывало. За отзыв сделали скидку. В общем советую!
Марлен Кулшинбаев
сгорела квартира хотели вызвать клининг после пожара, но слишком дорогостоящая процедура и говорят есть риск, что запах вернется летом во влажную жаркую погоду. Мы стали искать альтернативные варианты и наткнулись на отзыв про Odorgone Smokebusters. Средство действительно стоящее - выводит запах гари без эффекта возврата. Сертификаты привезли, скидку за отзыв сделали, даже гарантию на эффект дали.
После небольшого пожара в комнате, что только не пробовал - и народные средства и спец. средства - все только перебивало запах на время, не говоря о попоусту потраченных деньгах. Потом залез на спец. форум и вычитал про средство Odorgone Smokebusters - реально работает! Проверено лично! Продукт качественный - американский, покупал у офиц. представителей они его из Европы возят.
сняли квартиру с запахом курилки, только одоргоном профессионалом и спаслись… уксусу, углям и лимончикам такой запах не под силу
Неделю назад сгорели яйца в кастрюльке и кто бы, что не говорил запах крематория не выветривался! Ни уксус, ни кофе - вообще ничего не помогало.. Прочла про OdorGone Home, приобрела и за несколько часов от запаха и следа не осталось. Проверила на личном опыте!
- Сгорело пол бани, запах стоял - сами понимаете… Нашли средство OdorGone Smokebusters - стоит не особо дешево, но мы проверили сертификаты, почитали отзывы, средство более 6 лет российском на рынке, все обработали по инструкции и запаха как не бывало. За отзыв сделали скидку. В общем советую!
Горел гараж, выгорело пару "квадратов" но гарь была повсюду, её почистил а запах въелся очень серьезно, соседи посоветовали одоргон. Нашел и заказал Smokebusters. В применении очень прост. Обработал, закрыл на сутки и запах полностью ушел.
проветрить и промыть всё!!! а пористые материалы спецсредством.