Строительство и ремонт
Как бы вы проектировали унитаз? Какие бы параметры учитывали?
Что главное? Гигиена, не приятно, когда"достоинством задеваешь переднюю стенку, ужас! Вот и замеры соответствующие, а еще чтоб вода не всплескивалась до попы (когда бомба падает) И бочек на два режима смывания, щадящий и основной! Что такое счастье в основном это вкусно покушать, вовремя! опрожниться и сладко поспать-минимум! Удачи!
Все уже спроектированно до нас. В японии!!!
Подогрев!!!!
дык всё жодавно спроектированно, на любой вкус!! ! а всякие примочки - это уже фурнитура.... сам то унитаз давно продуман...
посмотри на унитазы Японские которые около 4000$ стоят, там я думаю все спроектировано уже
смотря для каких задниц
Диаметр, вертикальную нагрузку, химическую стойкость и ударную волну!
Дмитрий Царёв
А что, разве есть унитазы с горизонтальной загрухкой??? Оригинально. :)))
Унитаз-унисекс!
Цвет, размер, цена...
Чтобы не ушемлять права великанов. Есть магазин д. великанов, а унитаз д. великанов нету. (по диаметру)
размер попы, я когда на очень толстых людей смотрю представляю, как им неудобно наверное сидеть на маленьком унитазике)))
Высота от пола-сиденья, Для меня около 55см
Смывной бачек - объем, месторасположение, форма, использование вторичной воды от умывальника,
Доп. функции - подмыв
Форма и размер сиденья
Доп. функции - подмыв
Форма и размер сиденья
Чтобы было чисто (с) Реклама мр. Пропер
главное размеры, что бы головой в дверь туалета не упираться
Я бы в общем полностью сонузел спроектировала под читальный зал с компьютером, унитаз - кресло.... Недавно муж приехал с Южной Кореи и рассказал, что в гостинице унитаз, при нажатии спец. кнопки, сам подмывал клиентов.