Строительство и ремонт
Отчего дырчит водопроводный кран? Открываешь его - дыр-дыр-дыр!!!!Как бороцца?
Я на этот вопрос не раз уже подробно отвечал - почитайте например здесь.
купить керамическую головку!!!
Прокладку в кран-буксе надо заменить, а лучше вообще новую кран-буксу поставить.
прокладке в нем пистец
Неисправность внутри крановой буксы, или вынос седла (что редко бывает) или прокладка резиновая задубела и выносилась или крепление седла к штоку-это если букса старого образца. Если керамика, то или износ резинового уплотнения к которону камень прижимается или износ выступов камня или стёрся сам камень. Решение: сли есть руки и запчасти, а денег маловато, то можно перебрать и заменить изношеное, а если нет, то купить новую и поставить.
Об этом здесь писали не раз, смените на новый сместак. свой старый. ежёли гудит центральный кран (ВЕНТЕЛЬ) то практикуют такую вешь, делают небольшой срез на прокладке, чтоб незаходил он в "СЕДЛО", может у вас вентельная головка, не до конца выкручена. а до середины?
Все проблемы с сантехникой, решаются одним, проверенным путём, не покупайте "ДЕЩЁВКУ", тем более неизвестных, и псевдо-российских-совместных предпреятий.
ПРокладку меняйте. А если керамика - целиком головку.
А вы ему Цыц Цыц Цыц! Или сантехника вызовите, может с давлением во всем подъезде чего-то, может засор еще...
попробуйте поменять уплотнительную резинку на клапане, если не поможет-придётся поменять буксу целиком
дырчать может и новая прокладка. слегка округлите края прокладки, можно ножницами
Прокладки протёрлись, надо менять, а то этим дыр-дыр-дыр вы всех соседей замучаете!
Замените прокладку.