Строительство и ремонт

Водопроводный кран подтекает, если барашек до упора закрыть. Фото

Если чуть не до конца - то нормально. Где прокладку заменить или че?
ГДЕ, ГДЕ - В АПТЕКЕ!
Алексей Борисов
Лучший ответ
. Это керамическая кран буксу там вдаль что то стерлось . Так что проще новую кран буксу купить
Купи новую буксу, пока соседей не залил
Олег Сердюков
На валу есть шайбочка, толщина которой и определяет усилие прижимы. Если сопрягающиеся плоскости прижима не изношены - дополнительная шайба (0,5-1,2 мм толщиной) решает вопрос.
Денис Гнилицын
Выкинь эту модель крана .Купи шаровый .
Санат Килибаев
Буксу всю поменяй, а...
Григорий Манин
Этот кран закрывается легким!! поворотом до упора. Но отсталая глубинка помнит еще те краны, которые нужно задавливать с усилием.
Поэтому в этом кране сминается упор и кран снова начинает отрываться.
Буксу меняй
купи новый. днищеброд что ли
Azamat Ryskulbekov
Сталкивался с такой конструкции, она либо выходит из строя, либо ломается на прочь, что и ремонту не поддается. Соединения очень хрупкие, ломаются на куски, чаще на дешевых смесителях.
Не закрывай до упора, а вообще - эта хрень 500 рубцов новая стоит.
Нуржан Билялов
Тагир Рамазанов Один барашек за 5 месяцев так износился, второй еще через два месяца. И че теперь каждые пол года по тыще платить на новые
Смени кран!
N*
Nariman ****[Krg]
на шток должно одеваться колечко. если нет его сделать из медной проволоки один виточек
Рустем Шахапов
какие нахрен 500р? Это наверное итальянские сделанные японцами и привезенные немцами так стоят 100р им цена у особых рыночных жлобов по 200р. купи на 1000 десяток в интернете. Если вода дерьмо, а она такая раз за 5 месяцев такой вид, то и смысла покупать дорогую нет, все равно сожрет. Только когда покупать будешь бери с собой старую, производители иногда делают нестандарт. Еще вариант для староверов купить буксу с резиновым седлом как в старых советских кранах, тоже подбирается по образцу.
Выбрось его, и купи шаровый.