Строительство и ремонт
нет повести печальнее на свете, чем повесть о ремонте в туалете?
На днях решили там обои обновить, политку не хотим, так пришлось сначала снять бачёк, а потом и талчёк. Было весело.
Кули там делать то? день штукатурки - 2 дня плитку клеить . я туалеты вобще за работу не считаю . один раз за 3 дня с похмелья у друга состряпал - до сих пор туда можно экскурсии водить

Мишаня Сабитов
это точно, в туалете должна быть керамическая плитка а не обои, жаль полочку для освежителя воздуха плохо видно))))
как хорошо, а главное, как точно подмечено!
вообще - ремонт - печально)
да вообще - о ремонте. На крошечных хрущевских балконах - тоже р о м а н
Эх вы, не понимаете своего счастья. Для меня ремонт в туалете - просто праздник. Душа постоянно требует перемен, но обычно больших средств не хватает, и тогда я делаю ремонт в туалете. Ежегодно такое случается. Так как руки не из ж.. . растут, делаю всякие потолки, покрытие для пола, а уж стены чем только не обновляла, остановилась в последние несколько лет на обоях - в хоз. магазинах роюсь в распродажных кусках обоев (по 1-2 куска) , подбираю сочетаемые и несочетаемые цвета, туалет оклеиваю то полосами, то составляю рисунок, отрываюсь в своих фантазиях по полной.
В туалете красотища! И порцию перемен получаю. И недорого обходится, даже если эксперимент неудачный.
Ничего нет сложного и печального. Всё просто.
Ну почему же есть повесть "О настоящем человеке", "Горе от ума", "Вечера на хуторе близь Диканьки" (ой это о неработающих уличных туалетах) , "Сказка о золотой Рыбке", "И один в поле воин" да читать не перечитать, делать не передалать,
Мишаня Сабитов
"Сказка о золотой Рыбке" - вообще актуальна)))))))
Мишаня Сабитов
это особенности нашего фальклера - дуракам о всем прет))))))
ёлы-палы зачем же вы сами себя обрекаете на такие страдания, ну если не можете своими силами отремонтировать жильё(для этого как минимум требуется инструмент, знания технологии выполнения работ и опыт) - обращайтесь к тем кто умеет, ведь наверняка большинство людей сами не ремонтируют машины, компьютеры и т. д.
да как я вас понимаю. ненавижу ремонт
Печальнее только расстройство желудка в неустроенном теалете
ннда. я вот тоже ванную покрасила, з недели сохнит.... и еще сколько будет? коШМАР!!!!
Да наши маленькие туалеты с пол-пинка ремонтируются, у меня вот знакомый ванну с туалетом решил перенести в комнату (20кв. м.). Мол всегда мечтал лежать в ванной и смотреть в окно на небо. Так один только проект стоит 300000 руб.
Главное, чтобы было что ремонтировать. Вот если бы был туалет на улице, то ремонт бы уже не казался таким печальным.