Строительство и ремонт
Вы когда - нибудь занимались ремонтом самостоятельно, вот чтобы с нуля??))
было бы где ремонт делать...
Вот скоро придется - все переделывать...
работа такая, лучше с нуля чем с мебелью
один раз в три -пять лет ...самостоятельно.... да....
Два года назад после пожара пришлось полностью квартиру восстанавливать. Самое трудное было--вынос мусора. А так на моем счету две поднятые квартры с нуля---
Орынбасар Аширханов
и сколько же Вам лет.. это же такое долгое занятие)) у Вас сколько по времени ушло на куждую??
Николай Пастушков
Мне 31 год. Просто я раньше только тем и зарабатыавл, скупая за бесценок ветхие, безремонтные квартиры, переделывая их полностью, потом продавал их. На постпожарную ушло 7 мес.
с нуля, это хорошо))))) ) особенно когда уже есть дизайн-проект, согласованный с заказчиком.
Да конечно. Песочницу делал с нуля.:))
С нуля начинают строительство, а ремонт - это переделка или обновление чего то, что уже есть.
Нет, я же не умалишенная.
всегда этим занимаюсь
да занимался, пришёл в квартиру с черновой отделкой постоял покрутил головой и понял что тут ремонт с нуля, открыл газету и САМОСТОЯТЕЛЬНО выбрал бригаду по ремонту !
Сейчас делаю. В частном доме остаются только стены и крыша (да и ту перекрывать) . Всё остальное (пол, перегородки, потолки) - всё негодное, приходится сносить и делать с нуля. И при этом ещё умудряемся жить в этом доме! Хлопотно и недёшево, а так - не жалуюсь.
Только этим и занимаюсь
Много раз делали ремонт самостоятельно, но когда в очередной раз всё затянулось, причем на несколько лет, сказала себе ХВАТИТ. Поверьте, профессионалы сделают быстрее и качественнее. Конечно, основной аспект здесь - финансирование. В любом случае, стоит подкопить денег (за это время могут прийти новые идеи по оформлению интерьера) и доверить ремонт специалистам.
Да
да. в 2001 году начал заниматься еврухой ( представления не имел что и как делать) . попалась однокомнатная квартира. в конце еле ноги унес, правда деньги выбил.
да. делал и делаю. Кто хочет делать ищет возможности. кто не хочет -причину. А что вас интересует конкретно?