летом скидки потому что бизнес летом у всех плохо идет.
и зимой плохо ставить тем что в квартире холодно очень будет
Строительство и ремонт
В какое время года лучше ставить стеклопакеты и почему?
лучше ставить зимой там уже будет видна халтура откуда будет дуть.
у нас 2 сезона! минисезон -март, апрель и сезон крупный в середине августа и до середины ноября, декабря... В это время заказчики понимают, что надо менять окна... А по деньгам дешевле не в сезон, по качеству монтажа, лучше когда чуть чуть ветрено и дождливо, но не сильно морозит... Тут Вы уже сами на ощупь увидите где дует и в дожди где протекает, а вот зимой, если морозно то могут помешать погодные условия для монтажа качественного ( все люди и монтажники тоже) могут быстрее смонтировать, чтоб не морозить руки и пропустить важные вещи... Да и та же пена, герметик и шпатлёвка капризничать начинают в морозы...
В любое время.... даже -30
пену снаружи нужно будет еще штукатурить, так что сильные морозы явно не подходят
Мой брат ставит их круглогодично. Конечно, если не сильный мороз за 20.
В любое, потому-что это делается очень быстро.
зимой дешевле.
лучше когда есть деньги, соответственно в минус 35 плохо-сопли замерзают
Лучше, когда тепло, просто пока поставят, все заделают, окоченеешь!!!
конечно же летом, ну или весной, когда уже тепло))) )
потому что делают очень долго, и дома будет холодно
мы ставили зимой, очень пожалели (((