Строительство и ремонт
подскажите:плитка на потолок -опасно для здоровья?(потолочная)
опасности нет. только если потолки не очень ровные - то она не красиво ляжет. а если потолки ровные, то обоями получше будет. потолочная плитка - это уже не модно
Опасно для здоровья головы...
Только имейте в виду, что плитка на потолок очень сильно "дешевит" общий вид комнаты. Это не ахти как красиво. Чаще всего выглядит довольно убого.
Дешевит не дешевит, не в этом вопрос, вот когда вас зальют соседи, полтка вас выручит, покрасил быстро и готово. А про вредность- ремонт делать тоже вредно
керамическая - ДА.... а пенопластовая на жидкие гвозди и не мучайтесь с ТИТАНОМ....
первый раз слышу, эт ж пенопласт обычный... ) ну наверное ешё из чего то делают, но у нас город не большой, соответственно и выбирать не приходится особо) у нас сто лет уже наклеен, вроде все живы здоровы т. т. т. , и смотрится очень красиво, только клейте его ромбиками, так посложнее, зато красивее)))
Обычно плитки такие из материала типа пенопластик. НЕ опасно.
Слышала что она выделяет всякую гадость, т. к. сделана из какого-то очень дешевого сырья. Не стоит такую клеить.
Максим Гордеев
спасибо
Azamat Abilov
Чем дороже сырьё тем полезней для здоровья
Нет. Зато если аккуратно наклеить - очень красиво получается.
Максим Гордеев
спасибо
не опасно. но точно что отстойно
а в чем опасность? у нас плитка на потолке (обычная)... вроде не на что не влиет