Строительство и ремонт
как вам мебель икеа?
Стеллажи для сарая по завышенным ценам
Андрей Лазарев
Точнее не скажешь! Российская куда лучше.Живём в Германии 4 года уже,но понять их дури не можем,они тащатся от икеи,хотя там ничего путного кроме разных мелочей для дома нету.А полочки там разне или посуда-классные-слов нет!.Но опять же-кому-как.
Все, что дешевле двух тысяч долларов - дрова, сроком на месяц!
Дерьмо по дешевке, Лепят уже и в райценрах России по заказу Ик.
Но названия придумывают здорово!
её делают школьники и в трудовых профилакториях.
Прекрасно! Обожаю ИКЕА!
В моей квартире пора икеевские ярлыки везде вешать.))) ) Сойдёт за мини-магазин.)) )
А мебель реально качественная! Лёгкая в сборке, удобная, комфортная, качественная!
Александр Захаров
Думаю что вы не фига в мебели не понимаете и вкусы у вас не очень, необежайтесь, но в икею я даже не зайду просто посмотреть, я знаю что говорю, у меня хобби собирать мебель кухонные гарнитуры, даже без платно я это делаю, поэтому я примерно вкурсе где, что и чем народ пользуется, и где вкус то примерно подходящий к нашему карману и по качеству не хуже чем икея даже немного лутше.
Эльдар Бичурин
у Вас эта мебель наверное недавно поэтому Вы о ней хорошего мнения. На самом деле, что то в икее приобрести можно из мелких вещей например для сада или текстиль, лампы, столовые приборы Но гарнитуры, кровати действительно низкого качества. Поверьте через пару лет эта мебель будет разваливаться на кусочи и скрипеть. Лучше брать итальянскую, она значит дороже но того стоит, качество отменное.
Письменные столы качественные купила, очень довольна. Дешевое хорошим не бывает. Матрасы не выдерживают критики, даже дорогие, а наматрасники очень даже неплохие. Мебель хороша для дачи и сдачи квартиры в наем. Общий интерьер смотрится не плохо, и выбросить потом не жалко, т. к. свое отработала.
Не очень и даже совсем. MöbelBoss гораздо лучше на мой взгляд, например. Только недавно мебельпокупали и в икее даже взгляд ни на что не упал. Разные мелочи для дома там классные, конечно. Может и мебель кому-то нравится, на вкус и цвет... Но я этот магазин редко посещаю.
У ИКЕи особенный стиль или тебе нравется или нет, середины нет. Мне лично нравется
В икее мебель только для тех кто вобще не соображает в качестве и красоте, у кого нет вкуса но за то есть деньги, которые они там тратят на безскусицу но дорогую, там нет не чего для нормального да со вкусом и спонятеем ( мебель ) человека. Просто там всё на дурака у которых деньги давят карман.
Странные люди.... а что можно получить из продуктов переработки кроме продуктов переработки?!
стиль прикольный, качество отвратительное. серьезно отвратительное, есть с чем сравнивать. плюс от самостоятельной сборки оно явно не улучшается. и то, что недорого - фигня, а не фигня - сразу дорого.
а вот мелочевка там очень ничего.
Не дорого и удобно.
Алексей Гарин
Недорого-это где.в Росии? У нас в германии(хочу заметить,что это немецкий магазин)-цены кошмарные и ужасная на вид мебель(но это,разумеется.чисто моё частное мнение).
На букву " Г "
Алексей Гарин
Согласна на 100%.Но мелочи для дома всякие-классные.Это я люблю там рыскать.
мебель в основном из РОССИИ сделана под импорт с очень хорошими картинками для её сборки
отстой.. по другому и не скажешь.. если что то и приличное, то и стоит как во всех магазинах.. а так мебебль для сарая. .
и ещё складывается такое ощущение, что весь народ тащится в икею, чтоб поесть в типа ресторане - столовке.. . кошмар..
ужас какой-то ...доски не обтёсаны... только в сарой и то до ума надо довести...