Строительство и ремонт
Подскажите в доме полы деревянные,хочу положить ламинат на них или паркетную доску говорят лучше линолеум и завис
Лучше лламинад, актуальнее чем линолиум и паркет, было и то и другое.. . так что советую положить вам ламинад его и класть легче и в уборке проще)))
Нахрена вам на натуральное дерево всякую хрень класть???? Лучше отреставрируйте своё деревянное покрытие.
Чего ж хорошего в линолеуме-то? Если деньги позволяют - кладите пробку! СУПЕР!!!
Николай Егоров
Пробку на пол?!..
Ламинат боится сырости. Линолиум не актуально. Паркетная доска.... можно, но дорого. Дешевле отреставрировать свои старые. Экологично и привычно.
P.S.Пробка очень хороший вариант, но уж очччень дорого обойдётся.
Ламинат. Не пожалеете! :-)
Что значит лучше? Как можно сравнивать, в жизни не положу линолиум) ) смотря куда на кухне лучше плитка, а в комнатах ламинат самое то ( либо паркет, паркетную доску) , но никак не линолиум
Лучше всего, конечно, содрать эти полы к едрене фене и сделать нормальную стяжку, а уж на нее все остальное. Мы осилили это только на кухне - очень долго, грязно, накладно. В других комнатах настелили сверху - кое-где поскрипывает, но в целом нормально. И проще и дешевле.
А линолеум проще в обращении, хотя это дело вкуса, а так мжно застелить фанерой и там ужу смотреть что положить
если не очень кривой пол, то можно (можно машинкой циклевочной пройтись чтобы выровнять немного) , знакомые клали, попросите у продавца-консультанта, подобрать под такой пол ламинат и подложку.