Строительство и ремонт
что лучше: дорогой ламинат или не дорогую паркетную доску?? почему? класть будем в комнате у ребенка 4 лет)
паркетная доска, тем более-не дорогая... долго не выдержит, станет рассыхаться. покрываться трещинами (даже под слоем лака) и вмятинами от уроненных на пол игрушек. Паркет изначально- дорогой материал, требующий специального ухода. Это даже не для всякого дома подойдёт. Так что я бы остановилась на ламинате. Тем более- детская, грязи быть не должно, а паркет хорошо не вымоешь, он влаги боится.
доска это не химия.. а доска...
Для ребенка лучше натуральные материалы, следовательно - паркет.
ИМХО, лучше ламинат. Ребёнок быстро подрастёт, а ламинат более устойчив всяческим фломастерам, краскам и случайно уроненым ножницам. И в случае чего легко меняется.
паркет!!! это и не вредно... да и красиво..
Ламинат! Ребенок лет до 10 это точно, будет что-то ронять, просыпать, проливать на пол и паркетная доска (даже и хороший паркет) будет иметь вид достаточно потрепаный, а ламинат - вещь более прочно и надежно сделанная. И ничего он не выделяет и не пахнет.
Или паркет или линолиум)))
Стели ЛАМИНАТ !!!
без коментариев даже
Мой друг купил дорогой водонепроницаемый ламинат, через года 3 начал вздуваться. Я тоже хотела, он отговорил, сказал сейчас продается профессиональный, офисный линолиум, чуть дороже ламината, но не вздувается хоть в ванной стели, и ни кто не сможет угадать что это линолиум, он смотрится как дорогая паркетная доска.
паркетную доску или паркет ---ламинат не стоит (химия)
паркет в детской по моему не очень ...
Постелила ламинат и горя не знаю..
Однозначно ламинат.... если что, его намного легче поменять, а с паркетом много возни.
Думаю что и выбирать тут не из чего, конечно же ЛАМИНАТ! Сейчас производство отлаженно отлично!
Главное смотреть на производителя и не брать гденить на рынках!
Мы же любим наших деток!!!