Строительство и ремонт
Мне сказали, что это оптический обман, и плитка ровно лежит. Что скажите? -------> фото внутри.

Эх, Олежка!
Друзья познаются в БИДЕ!
конечно криво-Жамшут с Равшаном точно поработали!! !
а горшок если потом придется менять???
Вот и я говорю - обман!
оптический он или нет - так ли уж теперь это важно?
скупой платит дважды.
Миллиметры не лови. Норм.
У нас сейчас ремонт в ванной.. . Жуть...
а зачем два унитаза?
Всё верно- оптический, видать съёмка велась из космоса, телескопом ХАБЛ
Это что унитаз? ? А почему низко так))))) )
А плитка косо лежит)))))))))))))))))
второй раз это фото вижу. у Вас с Mein Teil общий туалет, что-ли
на рекорд Гиннеса подавай
Аналогичная ситуация: Сказали, что верхняя ступенька кажется меньше, потому что видна "в перспективе"
Степанов Дмитрий

Все стены завалены.
Классный, типовой общественный туалет, явно не офисный, но похож на заводской, и клали плитку заводские мастера из остатков плитки оставшейся от туалета директора. Зато одного цвета!
передайте привет Джамушуту и Равшану!!
крииииииииво.
видели уже эту фотку старо
Не завидую....: (
да не повезло с плиточниками, у моего знакомого обои поклеили и видны швы так ему сказали через время все стянется но у вы....
Мрак просто. РАСМЕШИЛ!!!
Я от смеха всех домашних разбудила....
круто. адресок мастеров скинь на сайт!
Наличие денег в вашем кошельке - это тоже оптический обман???
Игорь Гафуров
Работа наверно не дешевая???
ужасно пусть перекладывают и оплатят испорченный материал
За такой оптический обман этим мастерам руки повырывать надо!! ! И унитаз нормально поставили, просто вы очень тяжелые, вот и просел! Во блин мастера!
ууужаааааас
ровно конечно, ПРИСМОТРЕТЦА ПРОСТО НАДО
Попробуйте приложить уровень.... хотя здесь и без него видно, что мастеру который это сделал нужно руки оторвать. Искусство не положить плитку, а искусство выровнить стены.
насяльнике не ругайсь Джамшут лажил лажил, и наложил:)))
Ну, спасибо, рассмешил!!!
А у того, кто вам это сказал, отсутствие совести
Боян!!!!
супер-анекдот из жизни...
если ты за это ещё деньги плотил то я в шоке
Да, конечно! А клей подсохнет и унитаз наверх выдавит.
может по уровню плитка и ровно, в этой жизни всё относительно. просто швы не ровно, и раствора многовато. следующий раз не скупитись и наймите настоящих специалистов.
ЁПТ.... ПРАВДА, А КАК СРАТЬ? сам делал?
Смотря как вопрос понимать. Может горизонтально она и ровно лежит, по уровню.
А чё нормально! главное не переживать! в природе редко встретишь прямые линии! Фен-шуй блин, захочешь не повторишь.