С начала лета терпим.
Ну а что делать то?
Из-за моего недовольства людям теперь ремонт не делать что ли?
Мы сами несколько лет назад делали капитальный.
И тоже грохот на весь подъезд стоял.
Соседям большое спасибо за терпение.
Строительство и ремонт
На какое время у вас хватает терпения, когда у соседей ремонт?
С лета терпим.
на всё время - их не выгонишь, объяснения не принимают - терпим
У меня ремонт и терпеливые соседи! Когда они кошатник под окнами разводят, я же молчу)))
до 21:00, потом начинаю стучать по батарее или идти ругаться.. . и еще самое противное когда после ночных смен спать хочется, а ему в этот момент сверлить приспичило, даже беруши не спасают (((
Терпения у меня хватает максимум недели на две, потом иду к соседям и делаю замечание чтобы они не шумели по выходным и вечерами.
Терплю и радуюсь за тех кто делает ремонт.
минуты на две
у моих соседей сверху каждый день ремонт, уже на протяжении 7ми лет!!!! как вы думаете терпения хватает?
ремонт кончится рано или поздно... это всего лишь вопрос времени.... а вот собаки воющие и лающие с утра до вечера.... или алкашня... вот это полный капец
но ведь соседи тоже люди и хотят жить хорошо.... бывает что шум мешает, но никогда не бегала жаловаться, ведь у меня тоже может быть ремонт....
Ремонт это фигня, у меня алкашь через стену живёт, так вот когда он в 2-3 ночи начинает на пианино своём играть, вот это жесть...) )
Бил стёкла, не помогает...)))))
до первой дрели !!!))))