Строительство и ремонт

Ребята, подскажите...у соседей ремонт, выключали воду с утра по стояку, в ванной часов в 8 вечера появилась, а сейчас

на кухне кран открыла, нет воды...еле еле холодная течёт, чуть ли не капает....в ванной же всё отлично, напор и у холодной и горячей отличный....Это может быть, что внизу как то перекрыли или дома проблема появилась????
Если в кране нет воды-значит выпили жиды. Если в кране есть вода-значит жид на.... л туда. Так что не знаю Рит, что в этой ситуации лучше для тебя.
Саша Новиков
Лучший ответ
Серёга Лаврёнов Фулиган))))))))
Я не специалист, но, возможно, после отключения стояка где-то образовался засор окалиной. Обращайтесь в ЖЭК. Вы же платите за обслуживание!
От этой "беды" фильтры нужно ставить нормальные, а не те, что с чётчиками за 50руб. тыкают. Попал кусок ржавчины в смеситель, если очистка сетки не помогает- продувать.
Открутить у носика рассекатель воды и почистить сеточку фильтра--она забилась ржавчиной и грязью с труб
если квартира одностояковая, то пробка. окалину гидроударом при включении вышибло

а если стояки разные так тоже бывает, значит кухонный стояк не открыли
Рома Гусев
Серёга Лаврёнов Вот и я подумала, что так скорей всего....
Жаль что опоздал с ответом- не мне 5+ (
Правельно тебе сказали что надо прочистеть фильтр, сеточку в смесители и всё будет как прежде.
Богдан Супрун
Серёга Лаврёнов до ответа сделала, но столько пообщалась ))) приветик,РУ )))
Жалуйся в ЖКХ и пускай делают перерасчёт за воду !
Серёга Лаврёнов Да, пофиг мне их перерасчёт, мне бы воду на кухне, ато мыть посуду в ванной придётся....
открутите на конце у смесителя есть сеточка она забилась ржавчиной 100% ,или может еще не отрыли стояк если они разные
Серёга Лаврёнов а может, стояк разный????и кухонный не включили...такое же тоже может быть..Нет уж подожду, ато вот радость, лазить среди ночи в трубах !!!
Еленский Николай Фигню не порите ...стояк разный, если из смесителя в ванной идет нормально.Никуда лазить не надо.На конце носика крана откуда течет вода--накручен мет. колпачек--его можно открутить даже рукой,можно в резинов перчатке.если нет газ ключа или каких-нибудь пассатиж.там в этом колпачке нах сеточка --она забилась окалиной,грязью
Еленский Николай Скажите лучше---пообщаться захотелось....
сначала проверь фильтра на своей системе. у меня после такого ремонта забились фильтра перед счётчиками и сеточки на смесителях .еле прокапывало
скорее всего проблема ВАШЕЙ сторой сантехники, труб.
Это у Вас дома между ванной и кухней что-то попало под давлением при открытии вентиля в подвале
В вентиль смесителя что-то попало. Надо его выкрутить и почистить